Войти

Спор на Али

Ужас...

И по чем такое счастье?

0
06.12.2017

9000 покупали на распродаже 11.11. Сейчас он у них 12🙈

0
06.12.2017

Вообще не думая бы деньги возвращала

0
06.12.2017

Решено, жаль на доставку придется раскошелиться 🙈

0
06.12.2017

Даже если прислали не то, что вы заказали?

0
06.12.2017

А разве у Али не такие правила? Я впервые с этим сталкиваюсь. Значит последнее слово за администрацией Али?

0
06.12.2017

Не знаю:((

0
06.12.2017
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Зачем вам возвращать? В споре просят деньги. Просите компенсацию и все

Посмотрите описание товара. Там фото близко должно бытт и в вашем цвете, не только основыные фото. В описании выклпдывают реальные. Ну ти в отзывах фотки могут быть.

0
06.12.2017

то есть продавец вернет нам деньги и при этом товар не получит обратно? Просто я еще и понятия не имею, если что то какую компенсацию просить? Сколько может стоить такой рюкзак?

Насчет отзывов.. эээм, мы первые покупатели, этот рюкзак до нас никто не покупал, мы совсем отчаянные, да? :)))

0
06.12.2017
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Честно не думаю что он верет вам деньги. Небольшую коменсацию, процентов в 10 модет быть, но вмю сумму по таеой причине - нет. И арбитраж вряд ли будет на вашей стороне.

Я много покупаю там и много спорю. У меня уже бриллиантовый статус. Споры в этом случае лояльнее в сторону покупателя и то, проигрываю в последнее время. Но мои споры чаще о не доставленном товаре, чем о качестве.

Вчера прислали бракованную фигурку. Одну из пяти. Разделила стоимость на 5, открвла спор на эту сумму- продавец принял.

Купальник был с одной лямкой. Половину стоимости скостила себе.

Отправлять назад не пробовала. Мне кажется тогда вообще нет гарантии, еще и скажут что это вы поцарапали. Они ооочень жадные.

0
06.12.2017

А туда еще и возвращают? ) я не сталкивалась, но обычно народ спорит чтоб деньги вернули. Продавцу на будущее урок: нечего фигню посылать

0
06.12.2017

я тоже не сталкивалась, но получается, продавец прислал нам товар не за три копейки и еще деньги нам вернет, маловероятно) А если просить компенсацию, то сколько?

0
06.12.2017

Так ведь его проблемы, что он прислал товар, который не соответствует. Вы не обязаны за его косяки платить

0
06.12.2017

Охренеть. За эти деньги я б на другом сайте точно нормального качества взяла.

0
06.12.2017

После этого, мы тоже нашли симпатичные и дешевле. лОшки, чё)

0
06.12.2017

Ну, есть же наше прекрасное сообщество;)))всегда можно спросить;))))))

0
06.12.2017
Ricca
Москва

Это, действительно, такая кожа. У продавца на фото или изделие из другой кожи, или жёсткий фотошоп, или рюкзак, прошедший полный цикл ухода.

Да-да, за аксессуарами тоже надо ухаживать ;) Ваш, кстати, можно привести в божеский вид. Но можно и поспорить.

0
06.12.2017
Женя
Глеб, 12 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 6 месяцев Казань

Надя,в лс спрошу у вас?)

0
06.12.2017
Ricca
Москва

Спросите, я не кусаюсь))

0
06.12.2017

Мы погуглили, действительно этот вид кожи легко царапается, но царапины убираются, если потереть пальцем, мы сняли видео, где термин пальцами и сухой микрофиброй, царапины так и остались

0
06.12.2017
Ricca
Москва

Нет, этот другое. Это краст без верхнего покрытия, на нем ничего не убирается трением пальцами.

0
06.12.2017

То есть крейзи хорс, но не совсем, если так то еще аргумент в нашу пользу, хотя фото и без того очень красноречивый аргумент

0
06.12.2017
Ricca
Москва

Я не знаю, что такое крейзи хорс)) У нас кожа продаётся под другими названиями, я к ним привыкла.

Не думаю, что это кордована (кожа с крупа лошади). Одной шкуры хватает на три ботинка, и эти ботинки очень дорогие, а тут целый рюкзак и за 11 тыс...

0
06.12.2017
Ricca
Москва

Прочитала) В общем, как я и написала - это кожа курс без покрытия. Но царапины с неё пальчиком не убираются) На всех сайтах практически одинаково про это написано, что очень похоже на копирайт)

0
06.12.2017
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

мы спорим всегда! и в этом случае точно надо спорить до победного! это другой рюкзак.

0
06.12.2017

продавец высказался, нам или соглашаться или привлекать Али, такого опыта не было, сейчас на фотки еще раз посмотрела, да, разница огромная(

0
06.12.2017
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

ага, спорить до возврата средств. они говорят что всех их сумки такие. напирай что на фото представлена другая сумка и ты требуешь замену, ну а раз у них все в стиле не соответствующем фото то возврат средств.

0
06.12.2017

Спасибо! А то меня смущает, что продавец честно указал крейсер хорс, оказывается это вид кожи такой, мы погуглили, он легко царарается, но со временем изделие приобретает вид потёртости. Вот не знаю, обязаны мы были знать, что это кожа такая☺

0
06.12.2017
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

Даже если привлекут администрацию али, ничего страшного. Наоборот быстрее закроют спор

0
06.12.2017
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Администрация почти всегда решает вопрос в пользу покупателя. Спорить! Какая разница, что у казано, если фото другое! Товар не соответствует фото. Это другая вещь, просто той же формы. Это единственное, что совпадает.

0
08.12.2017

спор на рассмотрении Али, ждем..

0
08.12.2017
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

у продавца он тоже поцарапан

0
06.12.2017

ого, как вы основательно подошли к вопросу, я так детально его не рассматривала, для нас недавно только стало новостью что он не черный, ну цвет не принципиален. Просто в гугле написано, да и продавец сам пишет, что данная кожа легко царапается, но эти царапины легко убрать, и что со временем приобретает потертости и глянец. ТО что их можно убрать - брехня, значит и все остальное можно поставить под сомнение.

0
06.12.2017
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Я уже научена опытом. В фото товара они тырят фотки с известных европейских сайтов, а в описании часто выкладывают свои. Часто товар совершенно отличается.Там видно часто, что аналог совсем из другой ткани и т.д.

Спорьте, спорит не запрещает никто. Может что и выгорит. Назад отправлять не пробовала.

0
06.12.2017

За такие деньги еще и фуфло толкать пытаются, я в шоке, конечно, в следующий раз буду внимательней, спасибо!

0
06.12.2017

то есть не спорить, а оставить все как есть, сами виноваты?

0
06.12.2017
*-*
Малыш, 14 лет 5 месяцев Сочи

Блин 9000 за это...ппц

0
06.12.2017
Watergirl
Белград

Я бы спорила. Упирала на то, что картинка на сайте не соответствует реальности. А написать можно что угодно - винтаж, кожа дикой лошади, хвост розового единорога... это всё бла-бла-бла.

0
06.12.2017

вы правы. Но с другой стороны, продавец указал, крейзи хорс, Гугл говорит, что это такой вид кожи, легко царапающийся, но ведь на фото они ни разу не поцарапаны у продавца

0
06.12.2017
Watergirl
Белград

Да мало ли что он указал, вы не обязаны разбираться в терминологии этой. Крейзи хорс... Картинка и реальная сумка - разные.

0
06.12.2017

Да!

0
06.12.2017
Ricca
Москва

У продавца на фото сумка из кожи с покрытием.

0
06.12.2017
Анна
Днепр (Днепропетровск)

Конечно, спорьте. Так и пишите, что на фото другое изделие из кожи другого качества. Напирайте на то, что вам нужен был именно такой гладкий рюкзак. И приложите скрин сообщения от продавца о том, что у них все товары такие. То есть продавец намеренно выкладывает привлекательные фото, а продает вещи другого качества. Просто на Али много таких "хитро*опых" продавцов в последнее время развелось.

0
06.12.2017

Вы правы, будем стоять на своем.

0
06.12.2017

Это два разных рюкзака всего-то навсего....

Ну вот так закажешь стринги, а тебе семейники пришлют. По факту: трусы? Трусы! Но блин.....это другой товар!

0
06.12.2017
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

Спорьте. Вернут пол стоимости точно. Фото этой хрени приложите, сам алиэкспресс обалдеет.

0
12.12.2017

Уже) Али за 100 % возврат, мы пересылаем товар продавцу, затем Али нам дает купон на 20$ - компенсацию за почтовые расходы.

0
17.12.2017
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

Конечно спорить. Пусть вернет половину стоимости

0
06.12.2017
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Обостряйте спор!

0
10.12.2017

Уже) Али за 100 % возврат, мы пересылаем товар продавцу, затем Али нам дает купон на 20$ - компенсацию за почтовые расходы.

0
17.12.2017
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

И сколько это чудо стоит?

0
06.12.2017
Алиэкспресс. голубой свитер и брюки в клетку

Похожие записи