Войти
жду мальчика, 32 неделя Тольятти

Вес...

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Я пока нисколько не прибавила)но мне до Вас еще ого-го)не переживайте.А у Вас может не добор веса до беременности был,поэтому сейчас такая прибавка?
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Врятли недобор был)) вставала на учет 64, теперь вот 74...
0
14.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
А рост какой у Вас?Я считала что по таблице мне можно не более 10 кг прибавить...но у меня и сейчас вес не маленький.Поэтому жутко боюсь.
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
рост 161. Всегда весила ну 60-63 гдето так
0
14.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
ясно.я в первую беременность 13 кг прибавила.Сейчас хочу не более 10 кг в идеале,но не уверена что так и будет.
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Михайловка
Я тоже очень переживаю за вес, пока набрала 9 кг, но моя Г ругает оченьimage
0
14.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
ну 9 кг к Вашему сроку не так уж и много))че она ругает-то?:)меня в первую беременность никогда не ругали,как сейчас будет не знаю даже.
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Михайловка
Не знаю, мама мне тоже говорит нормально(она медик), но я боюсь. Рожать в ноябре хотела на 10кг за беременность набрать, думаю не получитсяimage
0
14.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
я тоже 10 кг в идеале хотела бы,но тут уж как получится....не переживайте.
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Михайловка
Буду старатьсяimage, спасибо 
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
та же история...меня тоже ругали....я вообще 3 кило набрала за 2 недели..Нас с мужем посадили на строгую диету...2 недели он мне все-все запрещал: сладкое, мучное, жареное, соленое....в общем все то, что я обожаю((( но ругают Г не потому что ой пипец как ты много ешь( им вообще все равно будешь ты потом худышкой или останешься бегемотиком), а из-за того, что могут быть внутренние отеки и малышу не хватает из-за этого кислорода, и сладкого поменьше кушай..я знаю,что тяжело без шоколадки((( но лучше чтоб малышу там было комфортно...
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Без шоколадки я как раз могу))) а вот без мяса причем жирненького поджаренного ммммм
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
меня жутко отрыгали когда мы за 2 недели набрали 1700гр(( врач подозревала скрытые отёки и всё такое..хотя а самом деле мы просто оторвались на дачке) ну просто стали сбавлять темпы жора) утром пачка творога диетического+2ложки сахара,чай с молоком..обед-гречка+100гр мяса(телятина,говядина),пологурца,полмопидора(овощи не солить)..ужин-кефир 1%+печенье диетическое Мария или пачка творога..компот без сахара(яблоко+апельсин,яблоко+лимон,кизил,ну тут возможны варианты,главное покислее и без сахара,чтоб много не пить и напиваться или просто вода подкисленная лимоном)..между этим яблоки,груши..никакого мучного)так несколько дней посидела,желудок попртих,ем нормально сейчас,почти ни в чём не отказываю,вес набирается спокойно,как и положено- не более 400гр в неделю..
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я в начале Б худела и моя врачиха, хорошо, молодец, и я на работе девочкам рассказала, они меня говорят -ничего...вот начнешь набирать и врачиха орать будет, я не поверила.... ан-нет))) прихожу и действиетнльно орет))) но я уже была готова, да и сама себе давно уже вес измеряю (с утра после туалета) и он там не особо меняется, и с моей таблицей веса - идеально сходится!!! Кстати, в течении дня он вообще может меняться до 3-х КГ у меня!!!! Вообщем я когда с утра себя взвесила -64, пока до врача дошла уже было 65, а когда до другого (еще часа пара прошли) уже 66.2!!!

Так что... все это фигня

0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск
Я вот тоже очень сильно парусь о весе в первую беременность набрала 18 кг. Сейчас срок у меня 34-я неделя набрала  примерно 10-11 кг (на явку 22 сентября - точно не знаю) но ведь впереди еще целых 6 недель самое время вес набирается интенсивно. В ЖК пока молчать на счет веса....но вот на счет покушать стало меня прибивать на всякие печенки конфетки. Страшно становится но голодной ходить не могу))))) Так что.....что  будет то будет))))
0
15.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига
ой послушала вас всех аж стидно опать стало image я час на 28 недели уже набрала 15 кг , я ОЧЕНЬ сильно набрала на 22-26 недели аж 8 кг , сейчас полностью исключила из рациона майонез,кетчуп,белый хлеб , булочки и пока вроде не набераем image
0
15.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дижон
Я до Б была 57 кг,сегодня была в ЖК,на их весах 66,1(ну это,естественно,в одежде и поев).А на моих весах я 64 вешу.Так врач мне скзала,что для моего срока -26 недель -это норма...А это уже 9 кг.При постановке на учет я была 59-60.А внешне живота вообще почти не видно,по УЗИ вес ребенка соответствует сроку.Ой,я и не парюсь,ем,как ела,не в два горла,конечно,но и отказывать себе ни в чем не отказываю.
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
я вот вообще не пойму откуда прибавка идет. к еде стала равнодушна, влезает в меня совсем немного. раньше 2-3 яблока за раз спокойно сьедала, а теперь вот одно еле-еле запихнуть могу, и то мааааленьке. но у меня врачи никогда не ругались, какая бы бешеная прибавка не была. во-первых нет отеков, а во вторых - я сама небольшая. на учет становилась с весом 49 кг при росте 166см.
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе
приветик. успокойся и не парься )))) вот я не понимаю от того что Вас там в Ваших ЖК ругают у Вас что вес уменьшиться ?!!! ты ведь не можешь ходить голодная . потом родишь и все это быстренько сбросишь 
0
15.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Оля, у меня еще хуже - прибавка в весе 9 кг - а это только 25 неделя. Я вставала на учет в 64 кг, а сейчас 73. Самой страшно, вот сегодня на диете буду сидеть, конечно не на строгой, но жрать надо заканчивать.
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула
я за 2 недели набрала 2,200, так меня врач тааак ругала ((( Из-за этого поставила явку в пятницу, а была только в понедельник у нее, вот и сижу эту неделю на диете ((( А кушать таааак хочется (((
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Спасибо, девочки за комментарии, как то прям полегче даже стало!!!!
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
я уже 11-12 кг,а в первую 25 вообще. Сейчас не ругают, все по норме пока!
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва
я 12 набрала в жк не ругают. а в рд ругала терапевт но я как то не особо на нее внимание обратила))
0
14.09.2011
Ну вот опять((( не чувствую я.....

Похожие записи