Войти

Фитнес

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Это лучше к врачу сначала. Только врач сможет определить есть ли угроза/тонус/отслойка и тд и запретить или разрешить спорт (заодно скажет какой и сколько). Инициатива тут наказуема
0
16.12.2011
Москва

Спасибо большое за советы!

Решила сегодня съездить к врачу, не запланировано , задам все интересующие меня вопросы... Она же сможет мне на них ответить? Просто мне ещё ни разу не делали УЗИ (назначено на 10 января, т.к. в Москве меня не будет), я только в эту среду узнала о беременности.)))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Конечно ответит и подскажет что делать если живот заболит, спина. Какие анализы уже надо сдать и тд.
0
16.12.2011
Москва

Спасибо Вам)

0
16.12.2011

я тоже спортивная, всегда дружила со спортом, но узнав о беременности прекратила, зачем вам лишний раз рисковать, потерпите, это ведьт совсем недолго, родите, откормите и вперед)) первые 12 недель хольте и лелейте себя..

0
16.12.2011
Москва

Хорошо, я буду стараться!

Спасибо!

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

Я на 4 недели последний раз сходила на тренажеры, позанималась, пресс и все такое, потом с мужем на велике катались.

Но лучше наверно не адо. На 4 то там еще все только закрепляется, так сказать начало, но все же. а потом то вообще минимум физ нагрузок до 12 недель (хотя все индивидуально).

0
16.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Многие на этом сроке и не знают еще о своей Б)) Ни в чем себя не ограничивают, и все ок. Меньше знаешь- крепче спишь))

Но  зачем искушать судьбу и проверять это на себе? Сейчас там все так хрупко. Лучше побольше отдыхать

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я узнала что беременна неделе на 7-8,  до этого активно занималась конным спортом, то есть уже будучи беременной я прыгала препятствия, таскала сёдла, вёдра с водой, и ничего...  Окончательно слезла с лошади в 16 недель...

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Лучше ненадо. Я записалась на пилатес и йогу для беременных, так туда только с 12 недель записывали и с разрешением врача.

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск

нет конечно!!!!

и для чего тебе это щас!

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

до 10-й себя не ограничивала в спорте... потом только бассейн и сейчас тоже он:)

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

в 1 триместре нагрузки нежелательны. дальше - по самочувствию, нетяжелые

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Можно, но не нужно. А вообще по самочувствию. До 12 недель самое опасное время.

0
16.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
мне врачи не разрешили
0
16.12.2011
Тренажерный зал: рекомендации беременной Бассейн

Похожие записи