Войти

про мяч

Мама девочки (13 лет) Москва

Девочки, тоже задумалась о фитболе...Тазовые кости болят(( А вот он с ручками или рбычный мячик? И можно ли с него упасть?)) 

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет)

Все, купила. Без ручек, прикольная вещь. 

0
21.08.2012
Алма-Ата (Алматы)

Меня спас именно фитбол, занятия на нем очень сильно разгружают мышцы спины и копчика. Больпрошла через 5 занятий. Найдите на ютюбе комплекс упражнений, он разнится от срока беременности. Мне больше всего понравился для 1 и 2 триместра. По опыту скажу что виляния попой на нем больше всего разгружают спину и копчик и снимают боль.

0
21.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Прага

у меня этот мяч пол жизни валялся и мы его не надували даже- по полной я его оценила только когда малыш родился, на нем его очень удобно укачивать  и зарядку ему делать....да и для себя тоже...я всем советуую))

0
21.08.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

очень классная штука..было б места побольше немного,тоже бы купила..на родах только мяч помогал...............

0
21.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

если вы имеете ввиду фитбол, то вещь отличная) да и пригодится потом для занятий гимнастикой с малышом)

0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Стоит !!! очень помогает от болей в тазовой области !!!!!!!!

0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Сургут

У меня болит повыше. Скорее поясница. Мяч помогает.

0
21.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне очень помогал!

0
22.08.2012
как вернуть прежнее тело... Гимнастика

Похожие записи