Дочке 9мес,скоро 10, еще не купила ни одной игрушки. И старшей я до года не особо покупала (за исключением подвесок,погремух). Хотя нет,купила пианино-не нравится ...
1.Сейчас рассматриваю варианты с шариками,забивать их молотком или просто по лабиринту пускать. Нужен ли, играют ли в это дети ?
2. Может забивалку взять с цилиндрами (палочками)наподобии Икеевских?
3. Не знаю какой сортер взять..
4. Хочу трактор от Кидиленд с животными африки
Что еще вашим деткам нравится,прям хит?
это наверно грузовик. Там ещё животные и фермер водитель)


