Войти

Что делать с Goods как связаться с магазином?

Елена
Антон, 17 лет 5 месяцевАртем, 13 лет 10 месяцев Москва

Напишите в Вайбер. Там быстро отвечает оператор. Мне ещё и 300 баллов подкинул за удаленные позиции.

0
14.09.2018
Мария
Миша, 9 лет 8 месяцев Иркутск

Не могли бы подсказать номер в Вайбере. Сегодня привезли не мой заказ, а на горячую линию не могу дозвониться и они не перезванивают.

0
14.09.2018
Елена
Антон, 17 лет 5 месяцевАртем, 13 лет 10 месяцев Москва

Просто наберите гудс

0
14.09.2018
Мария
Миша, 9 лет 8 месяцев Иркутск

Спасибо. Разобралась)

0
14.09.2018
AleksT
Люблю, 8 лет 9 месяцев Москва

у меня уже давно заказы с задержками от 2х до 5 дней стали приходить, хоть оплачиваю на сайте. Предпослелний раз молча уже перевели 300баллов, последний раз вообще никто не позвонил и не предупредил, только смс, простите извините, но не сегодня))) а через два дня- "едем". В общем я уже не обижаюсь, просто делаю заблаговременно заказ

0
14.09.2018
Анна
Матвей, 15 лет 2 месяцаНастенька, 7 лет 11 месяцев Москва

2-5 дней, я понимаю, но тут больше 15 дней прошло

0
15.09.2018
AleksT
Люблю, 8 лет 9 месяцев Москва

ого... сильно

0
15.09.2018
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Напишите им в группу https://m.vk.com/goods_ru.

Мне вот тоже доставку задерживают,но с курьером прислали презентик


0
14.09.2018
Анна
Матвей, 15 лет 2 месяцаНастенька, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, только я давно удалилась из вконтакте ( , подумав, что уже стара для него

0
14.09.2018

у меня тоже полдгузы зависли. Должны были привезти 2 дня назад, теперь ставят заказ аж на 19 число...ПРичем я заказывала вроде как в Дочки Сыночки, а они оправдываются, что подвел их Ласточка...Откуда там Ласточка взялась? Я им в ВК пишу. Там нас много таких, у Гудса какая-то хрень с доставкой...

0
14.09.2018

У меня такая же ситуация с подгузами с Гудса.Должны были доставить в этот понедельник, позвонили и перенесли доставку на следующую неделю.И тоже на эту Ласточку всю вину свалили.

0
14.09.2018
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Заказала для школы много всего, тоже задержали,вовремя не привезли и молчат. Написала им в вотсап, там отвечают, но инфу дают неверную, написали что в итоге всё привезут 20 сент ( 3 заказа)... По факту один заказ без какого-либо предупреждения привезли 14 сентября, остальные обещали 19 сентября,но я теперь не уверена что так и будет

0
16.09.2018

Мне всегда быстро в телеграм отвечают, косяков у них много, поэтому в основном дарю им их 5% кэшбэка за предоплату и оплачиваю по факту, особенно заказы дорогие, хрупкие и комбинированные от нескольких магазинов.

0
14.09.2018
Ирина
Анна, 11 лет 4 месяцаМария, 9 лет Пушкино

Писала в вк.И да-у них какая-то лажа с доставкой,мы тут всем районом ждём доставки,а привозят одному человеку из 10😭

0
14.09.2018
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

пару раз писала в вайбер им, отвечали быстро

0
14.09.2018
Ирина
Старшая, 11 лет 4 месяцаМладшая, 8 лет 5 месяцев Москва

они очень оперативно отвечают в вайбере. человек, не бот!

0
14.09.2018
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Я им никогда не оплачиваю товар на сайте.

0
14.09.2018

ВКонтакте всегда отвечают и помогают)

0
14.09.2018
Возврат озон А где код из страны Оз?

Похожие записи