Девочки, из Питера, где приличная фамилия? Была сегодня на Большевиков в Смайле ощущение, что филиал Апрашки, вообще ничего даже близко не было
На нарвской огромная фамилия , но давно там не была, про ассортимент не скажу
0
25.02.2020
Ответить
На просвете в гранд каньоне большая. Да, ассортимент у нас не как в Москве.
0
25.02.2020
Ответить
На Академической нормальная, достаточно большая. Но ассортимент похуже чем в Москве.
0
25.02.2020
Ответить
На Беговой в Меркурии вроде ничего. Большая и вещи адекватные. На Индустриальном так себе.
0
25.02.2020
Ответить