Войти

Подскажите,кто знает...

Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

нет конечно!

если только будете оформлять пособие на погребение

0
14.01.2012
Svetul_ka
КАМИЛЛОЧКА, 17 летЭвелиночка - ангелочек на небе!, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

Спасибо,пособие на погребение не положено(хоронили за счет госуд-ва)

А как думаете -  сообщать вообще надо об этом на работе?Не будет ли вопросов по поводу декретного отпуска(типа зачем он вам тогда нужен)?Или могут отказаться оплатить в связи с этим  декретные должным образом?

0
14.01.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

Больничный по беременности и родам (140 дней)  вы отгуливаете и выходите на работу. Для оформления декрета  (до 1,5 лет) необходимо свидетельство о рождении, у вас есть?

Если даже и есть, не положено вам декрета, могут узнать....

А так говорить не обязательно.

0
15.01.2012
Svetul_ka
КАМИЛЛОЧКА, 17 летЭвелиночка - ангелочек на небе!, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

Какой отпуск до 1.5 лет?Речь даже не идет об этом...Я интересуюсь только про отпуск по бер.и родам(в кот.еще не была,только собираюсь оформлять).Получается.если есть больничный на 156 дней - значит они обязаны его оплатить при любом исходе?

0
15.01.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

ой, извините, не видела всей вашей истории....

да, про больничный правильно говорите, если его выдали, обратно не заберут, оплатят, отгуляете!

0
15.01.2012
Наталья
Звездочка на небе-Лерочка, 16 лет 7 месяцевЯгодка-Вероничка, 15 лет 2 месяцаПринц-Кирилл, 11 лет 8 месяцев Люберцы

Работодатель получает больничный по беременности и родам, оплачивает, по истечению срока больничного - выход на работу.

Еединовременное пособие выплачивается, если рождение ребенка зарегистрировано в ЗАГС(если есть есть свидетельство о рождении и справка № 24), при этом не важно сколько дней ребенок прожил, документы о смерти не нужны.

0
15.01.2012
Svetul_ka
КАМИЛЛОЧКА, 17 летЭвелиночка - ангелочек на небе!, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

Спасибо,все поняла!

0
15.01.2012
Мария
ангел Ромочка, 16 лет 11 месяцевМоя девочка, 15 лет 11 месяцев Подольск

я предоставляла свидетельство о смерти и чеки о похоронах...мне вернули 4000 (вроде законом могут вернуть не более этой суммы) как издевательство было...

0
17.01.2012

некоторые организации требуют

0
14.01.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

зачем????

0
15.01.2012

ну все разные коммерческие интересуются...да и зачем вам...вы же выйдете из отпуска по Б и родам и все

0
15.01.2012
Грустное наблюдение может кто знает???

Похожие записи