не могу отпустить...

 мягких облачков, солнышку... Господи.. как они с моим сынулей похожи... и возраст... простите, если не к месту... Соболезную искренне.. 
16.10.2012
Спасибо.Сегодня ему было бы 6 лет.
17.10.2012
17.10.2012
Ваша история, о таком прелестном и красивом мальчике, дала мне понять, что вот сейчас, именно сейчас нужно беречь, радоваться тому, кто с тобой рядом, кто  для тебя все делает, кого ты любишь, и кто тебе бесконечно дорог. Как же так пять лет, нырнул, сколько в воде он пробыл?что не смогли помочь, вы же наверняка рядом были. Артемочка, мама тебя очень любит и пусть земля тебе будет пухом! 
26.09.2012
Да, я была рядом и не смогла помочь своему малышу.От этого схожу с ума.Как объяснил врач, это дело нескольких секунд, он вдохнул воду в себя ,вода попала в дыхательное горло.Спасти в этом случае удается единицы, при условии, что сразу действуют профессионалы, в течении 2х минут можно произвести реанимацию.У нас спасателей днем с огнем не сыщешь ,все ,кто были по близости сбежались, помогали, кто как мог ,у меня была паника, оттащили подальше, чтобы я не видела.Скорую прождали 10мин. в итоге поехали навстречу, все это время я сама делала ему иск.дыхание в машине ,потом его забрали в скорую, меня не пустили.Когда приехали в больницу, развели руками.Дальше ничего не помню.Вот так, свозила я своего мальчика на озеро, ради него поехала, чтобы ребенок поплескалс,я а оказалось, что на смерть везла.Не могу найти покой, ну за что мне это?Почему?
27.09.2012
я не знаю, что сказать. в полном замешательстве, внутри все перехватило, и дыхание и душу вывернуло на изнанку, и слезы полелись рекой. Если я скажу, что если бы у меня такое случилось, и я не смогла бы жить...то тода как вы живете, и время только пригубило больь, притпила. Но воспоминания не стереть. Не надо себя винить. Боженька забирает маленьких, еще не успев получить удар от этой жизни, к себе в ангелы. Он возможно выполняет какую то хорошую работу. Например наблюдает за кем то или сопутствует в жизни. Например, как ваш ангел хранитель. Он смотрит на вас, и печалится от того, что вы себя вините, и несчастливы. А вы ведь должн о его братике думать. Сынок  ваш, я думаю не рад, тому что ваши мысли тлько о нем. Ведь у вас есть Миша. Представьте, как Мише. Он будет чувствовать себя обузой, да не дай Бог. Дети, они же се чувствуют. Я вот могу сказать одно, почему я читаю, интереуюсь всеми такими страшными историями, плачу и переживаю за вас, потому именно это учит нас,  у кого дети есть, здоровые, беречь их, любить, не обижать, быть внимательными, ценить каждый миг, проеденный с ними рядом.Это же мы решаем заводить их, рожать, любить и воспитывать. Я например, который день не налюбуюсь на свое сокровище. И  моих глазах и в душе страх, за тех, о ком я прочла.  
27.09.2012
Вот именно, меня и волнует, почему Бог не забирает детей у каких-то алкашек или просто у тех кому они не нужны, почему заставляет бороться за них, а потом забирает?Я ведь так его ждала ,пылинки с него сдувала, был мой самый любимый.Но с другой стороны Мишутку я ведь тоже не планировала и с моим диагнозом бесплодие, родить второго ребенка ,это что-то!!!Возможно Он мне дал Михрютку ,чтобы я не сошла с ума от потери.Нет, Мишутка мне не обуза- он МОЕ СПАСЕНИЕ, СМЫСЛ МОЕЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЫНОЧЕК, МОЯ РАДОСТЬ.Если-б его не было, не было бы и меня ,уже была попытка после смерти Темушки, Мишутка спас, закричал вовремя, соседи услышали.А это чувство вины никогда меня не оставит, наверное.Сейчас я заново учуcь жить,радуюсь каждому мгновенью, проведенному с моим малышом, я благодарна Богу, что Он дал мне его, что у меня есть это маленькое счастье.Сейчас планирую еще одного ребенка, ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЩЕ РОДИТЬ!!!Пока все идет хорошо думаю скоро забеременнею.
29.09.2012
Да дети-эо смысл нашей жизни, бесспорно согласна с вами! и вам сил пожелаю, и здоровья, и женского счастья! 
30.09.2012
Прочитала про ваше горе:(((( реву :((((( обязательно поставлю свечку за вашего малыша :(((( земля ему пухом :((((
14.01.2013
наткнулась на Ваш дневник... слезы рекой... слова бесполезны... это действительно невозможно... хорошо, чтоу Вас есть младший...  если Вы не против, поставлю свечку в Церкви за Сыночка Вашего...
06.09.2012
Конечно не против.Спасибо Вам большое.Сама не имею возможности бывать в церкви ,далеко от нас находится, да и ребенка не с кем оставить, а так хочется сходить ,побыть там, поплакать, свечку поставить моему заиньке.Так что благодарна всем, у кого возникает желание поставить свечечку моему ангелочку.Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья.
06.09.2012
сижу и плачудля такого и слова подобрат невозможно.Мягких облачков вашему котеночку
06.09.2012
Спасибо.
06.09.2012
Примите мои соболезнования. Скорблю с вами
01.09.2012
Господи, пусть земля будет пухом. Страшно и несправедливо....
31.08.2012
Ком в горле, не могу подобрать слов . Спи спокойно малыш.
31.08.2012
31.08.2012
Я несколько минут сидела просто в оцепенении... Разревелась сама(  Господи, пусть Вашему сыночку будет сладко в раю! Поверьте, он сейчас рядышком с вами, сидит и смотрит на заплаканную мамочку. Не надо, утрите слезы, улыбнитесь - он меньше всего хотел, чтобы Вы страдали!!!  Я буду молиться за  Вашего ангелочка... Крепитесь, милая. Очень жаль, что Вы далеко.
31.08.2012
Спасибо вам за поддержку.Может, вы и правы, может ,он действительно рядом со мной, я бы очень этого хотела.Вообще я верю в жизнь после смерти и каждый день прошу, чтоб ему было там хорошо, чтоб он не был там один, мой ангелочек.И верю ,что он нас видит, конечно, не хочется, чтобы он видел мои слезы, но сдержать их я не в силах, они текут сами.
02.09.2012
Конечно, рядом, это никакие не фантазии! У моей подруги умер сыночек Леша в 4 года, страшной, мучительной смертью - погиб под грузовиком. На тот момент ее младшенькому Егору было около 11 месяцев. И вот, когда младшему сынишке исполнилось годика 3 с половиной, я однажды пришла к ним в гости. Я ПРОСТО ОБАЛДЕЛА, КАК И МОЯ ПОДРУГА!!!! Егор, смотря в дверной проем комнаты, говорит "ПРИВЕТ" и улыбается. Мы спрашиваем - "с кем ты разговариваешь?" А он отвечает:"с мальчиком, он очень часто ко мне приходит, ложиться со мной спать, играет со мной, он меня от собак во дворе защитил!" После он описал этого мальчика - своего старшего братика Лешеньку!!! У Леши было врожденное гнездо седых волос на абсолютно вороных волосах - Егор нам сказал об этом!) Надо сказать, что до этого он фотографий его не видел - муж подруги всё попрятал. Вот так!!! А когда умер мой отец, он мне очень часто снился. Ругался, что я плачу, что ему тяжело от наших слез. Он говорит, что на небе совсем другая жизнь, что у него там новая семья и взрослый сын) Он сказал, что мы все обязательно встретимся, и он прийдет за мной, когда я буду старенькая-старенькая! P.S. Я не пью, не курю и наркотики не употребляю, да и не особо набожная, часто по-мелочам грешу((( Но я не раз на собственном опыте убеждалась, что небесная жизнь существует! Живите в добре во имя сына, подарите жизнь и счастье еще одному  маленькому человечку - не важно, родному или приемному! Я о Вашем сыночке каждый день думаю, после того, как прочла Ваш пост! И если честно, вы мне помогли научится наслаждаться каждым днем, что я провожу с моим пока единственным сынишкой, дорожить каждой минуточкой, что он рядом. Стараюсь не думать о плохом, но как и любая мама, страшно боюсь и постоянно переживаю за своего ребенка. Будьте счастливы, Ваш мальчик рядом с Вами! И ему сейчас намного лучше, чем в земной жизни, он в РАЮ, он Ваш Ангел-Хранитель! Я с сегодняшего дня пообещала себе больше не читать это сообщество, слишком тяжело я всё это переношу,потом сама не своя, жалко всех, даже тех, кто даже не успел родиться((( Всего Вам доброго!
03.09.2012
Это все ужасно. И несправедливо.
31.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боритесь за свое счастье...... Это ужас:(ещё одна потеря...