за что????

Я читала и плакала... Я вам очень сочувствую! Но, знаете, вам нужно жить дальше, любить себя и забоиться о себе. Ради ваших родных, ради мужа, ради ваших будущих детей. После этого трагического события вы стали сильнее! У вас всё получится!
28.01.2013
спасибо!
28.01.2013
Мариночка держитесь, я тоже потеряла малыша. Читаю вашу историю и слезы на глазах, сколько же здесь таких историй как наши с вами и только один вопрос " За что нам все это?" Но мы  все должны держаться ради своих близких и наших ангелочков
16.01.2013
спасибо! вы правы, нам главное держаться
17.01.2013
Ужас! Читаю и слёзы льются! Держись , крепись, девочка наша!!! Я сама 6 лет назад пережила похожее горе! Мне сделали прерывание беременности на 25 неделе (делали кесарево) Но я потеряла малыша-сыночка , потому что сама ОЧЕНЬ заболела и не смогла его дальше вынашивать, спасали мою жизнь! Горю не было предела - год отходила от этого. Сейчас нам Господь подарил доченьку, и я благодарна ему за это! Мы женщины сильные! И верь - будет все хорошо у тебя в жизни, родишь еще!!! Забрав сейчас не рожденного малыша Боженька даст тебе еще ЗДОРОВОГО ребеночка.Верь! И держи себя в руках, крепись!
11.01.2013
спасибо за нужные слова!!!!
12.01.2013
Марина, я вас очень понимаю...Это безумно больно...Это не передать словами....я реву в захлёб и вспоминаю себя......Держитесь....Крепитесь......Всё у нас будет хорошо!!!
14.01.2013
спасибо! у нас  обязательно все будет хорошо! главное - верить
14.01.2013
Миленькая,держись,крепись....боль утраты ничем не заглушишь....но она притупится со временем....может мои слова покажутся жестокими....прости..... Дыши,живи,ради будущих своих детей !!!
09.01.2013
спасибо!
10.01.2013
Мариночка,я очень тебе сочувствую..Читала,ревела и себя вспомнила..Я родила через 6 дней после гибели из них 4 дня в больнице. Прошло больше года, а чувства и эмоции живы, просто глубже в себя закопала их и стараюсь жить как все, ..но не проходит ни дня чтоб я не вспомнила о своей крохе и вообще весь этот кошмар!! Сил тебе и здоровья!!!!! Совсем скоро СЧАСТЬЕ к тебе придет!!! Так и будет!!!! А твой Ангелочек будет оберегать тебя.
09.01.2013
спасибо за теплые слова! я тоже вспоминаю о малыше каждый день, особенно когда вижу маленьких чужих деток... и мысли о том, что вдруг у меня не будет этого Чуда меня не покидает... но в глубине души я все равно верю, что счастье придет и в наш дом! да что там гововорить. все у нас у всех будет хорошо! было бы здоровье, чего и тебе я искренне желаю!!!!!! 
10.01.2013
Конечно счастье придет!!! Вот это правильный настрой!!! У всех нас обязательно будут детки!!!  Это сложно,но НУЖНО постараться позитивно смотреть на мир)) Просто всему свое время...И Боженька не допустит повторения, я уверенна!!! Удачи нам всем!
10.01.2013
Очень сочувствую, крепитесь...
08.01.2013
...Просто нет слов выразить свое сочувствие...Мы сильные,стиснув зубы,будем дальше идти к своей мечте!!!Мариночка,держись!Сил тебе и здоровья!Мягких облачков малышу!!!...
08.01.2013
Сочувствую очень, и понимаю насколько больно. А в то же время поражаюсь врачам идиотам. Я не понимаю, как девочку в таком состоянии можно было отправлять в другой город, куда 4 часа езды. А там тоже поражаюсь скотам, что без направления не приняли, не вошли в положение уроды, ведь нужно экстренно реагировать, предпринимать действия. Так же запросто можно сойти с ума. А потом ещё больше суток тянуть с родами, твари. Бедная девочка. Меня трухает всю, что тебе пришлось пережить. Ты сильная, умничка, держись. Ну, все равно не понимаю, почему они с тобой не по-человечески так... Ад настоящий. Я в шоке. Сволочи. Как будто издевались, суки.
07.01.2013
Не считаю, что врачи сволочи. У них тоже свои порядки. В больнице нельзя было рожать на таком сроке, поэтому и отправили в роддом. Ее же положили в палату одну, спасибо им за это. А могли и в общую, с детьми.... я тоже ходила с мертвой дочкой. Узи было в среду, а рожать поехала вечером в воскресение.
08.01.2013
Вот про палату точно.. Я 5 дней лежала в 4-местной палате с детишками.. Вот тут точно с ума сойти можно.
08.01.2013
спасибо!!!кому нужны чужие проблемы! да я врачей не виню, они ж не виноваты, что ребенок умер.... забыла я все это как страшный сон... просто душевная боль не утихает
08.01.2013
В том, что ребеночек умер, не виноваты, конечно. Здесь и писали, что я неправа. И что спасибо нужно ещё сказать, что в отдельную палату положили. И что всё правильно сделали, порядки врачебные есть. А то что есть случаи, когда следом за детками через короткий промежуток времени умирают и мамы от заражения крови, предшествием чего является упущенное время, слишком поздно вызванные роды, так об этом никто не думает. И если мы за такое отношение врачей говорим ещё спасибо, то нечего удивляться нашей цветущей статистике смертности... А то что у малыша остановилось сердечко, и только потом пошли рассказы о хромосомах, и о том, что был бы не как все, то дорогие врачи должны видеть это до 12 недели, информировать и давать родителям возможность выбора. Это я так думаю. Я никого не заставляю менять своё мнение. Держись, Маринка. Как было уже не будет. Смотри в будущее и верь.
08.01.2013
Я полностью вас поддерживаю.. Очень часто врачи не выкладываютя на все 100% и совершают ошибки и не за что не отвечают... Бог им судья конечно . Но факт остаётся фактом.. Ещё раз очень сочувствую... Если интересно про врачей почитайте мой пост...
08.01.2013
Аня, я раньше читала. Как обычно, ничего нового для себя о врачах не открыла. К сожалению. А не комментировала, потому как не умею я слов утешения найти. Для меня никто не смог. И я не могу. Слов, от которых по-настоящему бы легче стало для меня не существует. Нет их. А тут просто так несправедливость вся задела за живое.... Ну, а толку? Обидно мне так, что такое отношение стало нормой. Давно уже. И люди удивляются, что я так о врачах, типа хорошо они, молодцы, а бывает и хуже. Вообщем, нет смысла это обсуждать. Ничего не изменится. Потерявших детей мам так и будут класть в палату к девочкам, желающим избавиться от малышей путем аборта, в роддомах девочек с замершими беременностями-в общие палаты, со счастливыми только что родившими мамами, а если повезет, и будет место, а ещё лучше забашлять за него- можна тогда существовать в полном одиночестве в отдельной, а потом ещё благодарить, спасибо.... Не хочу никого обидеть. Зацепила меня эта история сильно. Всё. Затыкаюсь.
08.01.2013
спасибо! я писала это не для слов утешения, а просто выговорилась. а там уж кто что напишет. ведь все равно с одной стороны становится чуточку легче, что ты не одна такая.... а с другой...ведь нас много таких! а за что это нам????? на этот вопрос нет ответа и не будет никогда
09.01.2013
Ты молодец уважаю... Люди которые не сталкивались с врачами наверное не поймут.. Но у всех в жизни своя дорога...
09.01.2013
Копец,пока прочла прослезилась аж... а срок то какой был ?
07.01.2013
25 недель
08.01.2013
Ты молодец что написала, выговарилась... Знаю что не легче ,но всё же. Ты главное пойми, что ты не одна, когда у меня случилось горе я всё время думала, что у меня у одной такое горе, но оказалось нас много и только мы можем помочь друг другу поддержать... Крепись милая ради будущего,понимаю что сейчас наверное ничего не хочется,но всё же ... Где то на небесах сидят наши ангелочки и смотрят на нас им там очень плохо, что  их мамочки расстраиваются... Мягких облачков ангелочку
07.01.2013
спасибо!
07.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Год заканчивается... и слава Богу! Я хотела, чтоб её звали Настей...