Моя другая жизнь.

Ольга очень Вас понимаю. Те же мысли, отдых спустя 3,5 месяца после потери. Чувства потерянности, страха, бесконечные вопросы. Муж это то ради чего живу и тот кто меня спасает каждый день. Со временем стало легче. На вопросы в голове стараюсь не обращать внимания, все равно без ответа. Муж рядом и это самое главное, детки надеюсь тоже будут. Вместе мы со всем справимся. Сил вам с мужем. Все наладится, просто нужно время... иногда кажется нужно слишком много времени
17.06.2014
Автор, не перживайте! Все в жизни наладится!Живите той мыслью, что в будущем все будет отлично! Может займитесь чем-то интересным, например запишитесь на танцы, аэробику, рисование...да что угодно....главное не вспоминайте....а про сон посмотрите в соннике http://astrale.ru/ . Там много разных категории, сами выбирете нужную!
16.06.2014
Все будет хорошо! Не знаю, что еще написать. Тут слова утешения бесполезны. Но сочувствую очень. Отпуск — это отлично. Вообще смена обстановки спасает, на время заставляет забыть и не плакать. Хотя сейчас сама реву, читая ваш пост, вспоминаю своего малыша, хоть и видела его только на УЗИ, тоже ручкой махал и пухлые щечки показывал(( Все будет, надо только немножко подождать и надеяться на лучшее, худшее уже с нами произошло.Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне. Не помню, кто сказал, но стараюсь сейчас жить по этому правилу.
16.06.2014
Сашенька, и вам сил побольше пережить все это! Не плачьте, все будет хорошо, ну не может быть по другому! Я тоже моего мальчика видела только на узи, сердечко остановилось на 31 неделе. Когда родила, не смотрела, не знаю правильно сделала или нет, до сих пор иногда не могу себе этого простить, но тут же думаю, если бы посмотрела жить бы не смогла точно.  На тот момент я решила так, сейчас уже ничего не исправить.Читала вашу историю, соболезную вам очень! Светлая память вашему ребеночку и самых мягких облачков!!!! Крепитесь, впереди еще столько дел!
16.06.2014
Так все похоже у нас внутри!!! Я тоже люблю мужа...если б не он-умерла бы уже...Тоже вот собираемся в июле в отпуск...в черногорию. Стараемся что-то менять, верить в будущее... Вот сейчас поехали в гости в таганрог опять(переехали через полгода после смерти нашего сыночка в краснодар,может ыт вкурсе). да тут так невыносимо! Были на кладбище...все места эти кругом...Я как будто сейчас все вижу, как он топал рядышком, как болтал...пипец...хочется вырвать сердце из груди! Опять смотрели фото... Надо выбирать на памятник фотку...это все до тошноты невыносимо! Ужасно! И надо как-то жить... надо еще как-то забеременеть,выносить,родить.. такой путь впереди, а сил нет никаких! так что держись.... мы все тут такие...а с девочкой той ты общаешься? от чего у нее умер малыш?
15.06.2014
Я читаю твои посты, переживаю и плачу вместе с тобой. Это невыносимая боль, как ты писала однажды у каждого боль своя. У меня пока была связь с малышом внутренняя (гибель на 31 недели беременности), а у тебя уже и физическая. Это еще тяжелей и я это понимаю(((. Но надо идти вперед, потихоньку, неспеша, но надо.  Что-то надо менять, на что-то решаться. Я после трагедии стала другой, мы все тут стали другими, но главное не останавливаться как бы тяжело не было. У всех нас есть шансы впереди, и мы должны ими воспользоваться. У девочки, как я поняла, начались проблемы с малышом при беременности. После рождения он перенес пять операций, и умер от кровоизлияния в мозг. Пишу это и руки тресутся, за что такое испытание малышам и мамочкам. Светлая память всем всем малышам!!!
15.06.2014
Оленька, держись!!!!!!!!!!!! сама себя извожу этими мыслями с утра и до вечера, волосы начали сильно выпадать... пью успокоительное.. а на работе — совсем другой человек — веселый, жизнерадостный... а на душе — мрак...прежней меня больше нет(! Нам поможет новая беременность, дай Бог — она окончится благополучно!!!! ( и я в это верю)!!!! дай Бог всем нам стать счастливыми мамами!!!!!!
15.06.2014
И ты тоже держись!!! Мы очень сильные, мы пережили такое горе, и как бы тяжело не было, мы стоим на ногах. Сейчас каждый наш шаг, это приближение к новой беременности, поэтому никак нельзя сейчас падать!!!Я думаю мы все тут очень похожи. У нас есть две жизни: наша-где мы наедине со своей болью, и окружающая, где нам приходится жить как все, пока что именно приходится, но очень надеюсь, что еще будет и наше чистое и искреннее счастье!!! Удачи нам всем и мягких облачков нашим малышам!!! Я стала часто смотреть на облака, небо, очень надеюсь, что им там хорошо!!!
15.06.2014
Оленька! у тебя все должно быть хорошо! и ручка означает что все равно будет победа!!!  ... у меня дочка рождалась  ручкой вперед (она как буд-то легла так  полежать и так рождалась вперед рукой) и я очень тяжело ее рожала, были последствия в родах, но мы все прошли и я благодарю Бога что он нам помог, и моя девочка в свои 3 года пусть и имеет отклонения (очень возбудима и энергична) но она  с нами, она здоровый ребенок и  я ,считаю,что для вас знак " руки ребенка"должен означать  победу и веру в то что на небе вас ждет ваш ребеночек и тянет вам ручку.. . Дай Бог вам материнского счастья!
14.06.2014
Спасибо Вам огромное!!!! Очень надеюсь на это, что я все смогу. И детская ручка будет в моей руке и я никому ее не отдам!!!! А вашей доченьке огромного здоровья и будьте самыми-самыми счастливыми!!!!!
14.06.2014
Оленька, боль никогда не уйдёт и не забудется.. Нужно учиться с ней жить. Видно так богу было угодно чтобы наши детки были рядом с ним а не с нами. Не сдавайтесь. Все ещё впереди. У нас слава богу есть любимые и любящие мужчины рядом. Не опускайте руки. Светлой памяти вашему сыночку.
14.06.2014
Спасибо Вам большое!!! Я очень-очень стараюсь. Да, тяжело, но только надежда на будущее придает сил. Всем нам побольше сил и терпения!!!! Вашим малышам мягких облачков!!!! 
14.06.2014
Такая же ситуация...Паспорт меняю в июле(жду с января), потому что 20 лет как раз...и фамилию сразу сменю...2 в 1. Надеюсь тоже в новую жизнь с новой фамилией..Хотя фамилия здесь и не виновата.Самовнушение, наверное. Дай Бог нам всем здоровых детишек...
14.06.2014
По понятно, что не в фамилии дело, просто хочется верить, что теперь все будет хорошо!!!
14.06.2014
Памятник. подскажите