Мама ангелочка...

Как же я вас понимаю... я тоже перестала чувствовать шевеления, с утра полетела еа узи и вердикт.... я шла по улице постенкам и рыдала (прям как в фильмах показывают), п потом дни ада. Меня положили на дородовое, в коридоре и столовой я находилась с беременными и приходилось улыбаться и врать, почему я тут (не могла же я кому-то рассказать!), потом ламинарии, роды - это ужасно, зарыдала в тот момент,когда малыш у всех плачет, а у меня нет. Это бы день матери, несколько дней лежала на послеродовом и мед первонал заходил поздравлял меня с днём матери...После рыдала от рекламы тестов на беременность. Потом пошла в центр по невынашиванию и там впервые отправили на генетику. Развелась с мужем (все было плохо, а тут такой знак) И сейчас спустя 3 года снова беременна. Сейчас меня угодило попасть в семью врачей и мне просто жизни не дают.... пока писала, пришла мысль.. а если бы я до этого попала в семью врачей и меня пихали бы к лучшим врачам как сейчас, может сразу бы обнаружили? Может я зря сейчас с ними ругаюсь?....
07.01.2019
Ильмира, я вам очень сочувствую, сама прошла ад с искусственными родами месяц назад, до сих пор больно. Сегодня узнала что это была девочка) я так ее ждала... Очень хочется подержать ее, проститься. Мы все справимся, главное верить что наши детки нас ждут, они обязательно родятся здоровые и любимые. А наши ангелочки будут присматривать за нами и своими братиками или сестричками.
06.04.2018
Спасибо! Всё будет хорошо. Держитесь!
06.04.2018
Тоже пережила смерть ребёнка в 38 недель беременности это случилось в 2015 году, снова забеременела через 9 месяцев, но опять замерзшая на сроке 7-8 недель, потом была ещё бхб, в итоге обследовалась, куча анализов и препаратов, диагноз наследственная тромбофилия. А итог всему этому 6 февраля родила доченьку! Держитесь, и идите до конца, не смотря не на что, ведь оно того стоит!!!
27.03.2018
Поздравляю вас! Спасибо
27.03.2018
И вам спасибо!
27.03.2018
Соболезную вам.Сегодня 9 дней как Бог забрал к себе моего зайчика моего ангелочка боль очень свежая но я учусь с этим жить и держатся.Мне так хочется чтобы у вас и у всех мамочек которые пережили подобное все было хорошо.Мы справимся как бы не было тяжело.
25.03.2018
Спасибо. Я вам сочувствую. Держитесь! Сил и терпения. Очень тяжело.. Но нужно жить ради будущих детей, ради семьи.
25.03.2018
Вашу историю я прочитала будто свою! Я в феврале стала мамой ангелочка. Малышка тоже перестала шевелится в 24 недели,кинулась к врачу,сердце не слышит,на узи тоже остановка сердца,начали вызывать роды,родила через 3 е суток. До сих пор не могу придти в себя и осознать что это все произошло со мной. Вам сказали причину почему так получилось?Вы обследовались?
23.03.2018
Сочувствую вам... Я сейчас обследуюсь. В заключении патологоанатома написано фетоплацентарная недостаточность. Гинеколог сразу назначила сдать анализ на наследственную тромбофилию и афс-синдром. Обнаружили мутации и несколько полиморфизмов. Сказали, скорей всего, из-за этого.. Сейчас посещаю гематолога.
23.03.2018
а у меня в заключении было написано хроническая плацентарная недостаточность. тоже посоветовали сдать анализы на тромбофилию и на консультацию гематолога
23.03.2018
Да, таких очень много, к сожалению... У меня тоже хроническая.. А у вас никаких предпосылок не было? По анализам, по узи всё хорошо было?
23.03.2018
Я выносила первую беременность без проблем,родила. Во вторую беременность анализы были хорошие,ни где ни чего не тянуло,по скринингам все хорошо без паталогий. Единственное что меня смутило,что со второго скрининга меня выгнали через 2 минуты,я смотрю у ребенка сердцебиение меньше чем было,полетела к врачу,сказали так бывает ни чего страшного. Через 2 недели беременность замерла
23.03.2018
Ужасно... У меня тоже анализы и скрининги были хорошие.. А получилось вот так вот...
23.03.2018
Не досмотрели
23.03.2018
оказывается я не одна такая. Спасибо за сочувствие,это очень страшно
23.03.2018
вы можете написать мне какие примерные анализы вы сдавали?
23.03.2018
Напишу в личку
23.03.2018
У меня был выкидышь два года назад. Потом в июне забеременела. Родила зайку 30 января. Она проборолась 10 дней в реанимации и мы ее отпустили. Позже выяснилось, что у меня сбалансированная транслокация хромосом. Это значит- что мне не просто родить здоровог ребенка. Но даже здесь я не собтраюсь сдаваться! Я конечно уже не буду беременеть натурально, но есть куча других вариантов- эко, на худой конец усыновление/удочерение. Доверяйте медицине! На самом деле все в этом мире имеет обьяснение. Я долго думала почему так случилось, думала может это знак чего то, мо жет наказание. А оказалось все банально- природа....хромосомы...держитесь!
22.03.2018
Спасибо! Желаю вам родить здорового ребеночка! ❤️
23.03.2018
10.11.2017 на 34 нед.и 5дн.родила сыночка.Тромбоз пуповины.Беременность протекала идеально,ни токсикоза ни стационара как ни странно.Ощущение такое как будто оторвали часть меня и выкинули .Как будто я и не я.В чувство меня привела дочь сказав что кроме Марка у меня ещё есть дети которым тоже нужна мама,причём адекватная.Потихоньку я начала оттаивать. Две недели назад вышла на работу иии...И малейший намёк,и сочувствующий взгляд выводит меня из себя.И я реву взахлёб.Спустя месяц после случившегося мы с мужем решили родить малыша,не смотря ни на что,дело в том что мне в этом году 38 и судя по анализам нам предстоит не лёгкий путь,но в конце этого пути нас ждёт НАШ МАЛЫШ!!!Мои хорошие у нас обязательно будут детки,надо только собрать волю в кулак и упорно идти им навстречу.И верить,обязательно верить!
20.03.2018
Спасибо
23.03.2018
Родила 5 января, на 28 неделе. ПДР было на 1 апреля. Мы с вами очень "близко" (((( разделяю вашу боль.
14.03.2018
Сейчас вспомнила, что это ваш старый пост... А то в ужасе подумала какие похожие истории идут одна за одной.
14.03.2018
Даа.. Чем ближе апрель, тем больше и чаще разрывается моё сердце.... 💔
16.03.2018
Держитесь, Эльмира! Плачьте сколько Вам хочется и если нужно выговариваться - пишите сюда. Здесь никто не упрекнет и никто не скажет "неплачтыжемолодаяещедвадцатьдетейродишь" - здесь все уважают горе матери, потерявшей не только ребёнка но и мечты и планы. Вам сейчас нужно выжить - до конца острого этапа горевания. Потом станет чуть легче. Боль, конечно, не уйдёт никогда, но Вы научитесь с ней жить и я даже гарантирую что иногда будут дни, когда Вы почти не будете об этом вспоминать. А пока - выживайте и верьте в чудо. У меня неделю назад отошли воды в 16 недель. Причин нет. Не ИЦН, не инфекция, не хромосомы. Я учусь жить дальше. Пытаюсь помириться Богом, найти силы вернуться на работу. Вчера общалась с психологом из фонда "Свет в руках" - неожиданно она мне очень помогла. У нас всё будет хорошо! Обязательно будет! Но сейчас предстоит стать очень сильными и очень мудрыми
14.03.2018
Спасибо большое! Слова поддержки очень помогают. И вам сил и терпения
16.03.2018
я вам очень сочувствую.. сама двоих деток потеряла на таком сроке.. 26 июля 2017 года родился мой сынок.. отошли воды просто. мы с врачом пытались продлить Б, но малыш не рос уже и матка начала гноиться. я вас понимаю, это все так ужасно, когда больше половины срока проносил под сердцем своего малыша.. сил вам! восстанавливайтесь и вперёд, будет нам еще наше счастье обязательно
14.03.2018
Спасибо большое! Взаимно.
16.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Печальное окончание моей второй попытки Вопросы без ответов...