Девочки, подскажите... У меня было кесарево, теперь сказали нельзя беременеть 2 года. Я пока и морально ещё не готова, но мысли потихоньку начинают появляться и страх стал отступать. Скажите, кто то пробовал раньше попытки? Или лучше 2 года выждать, как сказали? Если раньше, то я так понимаю переживают врачи за шов?(
И вообще кто решился, расскажите, как вы пережили беременность новую после потери? Были страхи? Что вы чувствовали?