Войти

Увольнение по ликвидации

Мама мальчика (24 года) Красногорск

может, но не имеет права))

при ликвидации полагается выходное пособие в размере среднемесячного заработка

0
16.01.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

А 1 среднемесячный оклад на период трудоустройства?

0
16.01.2018
Мама мальчика (24 года) Красногорск

Его получит через месяц, если не трудоустроится

0
16.01.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Поняла, спасибо

0
16.01.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Дубна

Человек пусть считает себя уволенным 15.01 в связи с ликвидацией, которому работодатель задерживает расчет и выдачу документов. С этой позиции пусть человек и действует.

0
16.01.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну примерно так я и размышляю.

0
16.01.2018
Декрет Хочу в командировку.

Похожие записи