Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

Премия после увольнения

Саранск

Помню у нас на госслужбе в конце года увольнялись люди, а премия приходила в самом конце, ничего не получили уволившиеся. Сестра в настоящий момент работает в крупной клинике в Москве, ждёт конца года, т.к.хорошие деньги получают, а только потом уволится. Вам и правда, наверное, лучше звонить и узнавать о выплате.

0
10.11.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Алла, куда звонить-то?)в бухгалтерию,где мне эту выплату не начислили?)

0
10.11.2021
Саранск

Юля, ну да, на прежнее место работы. Сдаётся мне, что не захотят выплачивать, хотя кто знает… От души желаю удачи, ибо обидно не получить заработанное за проделанную работу.

0
10.11.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Алла, спасибо!позвонила,сказали,что уточнят,жду ответ!

0
13.11.2021
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Вообще все в трудовом договоре должно быть и в системе мотивации, которая есть в учреждении и с которой вас ознакамливали.

0
10.11.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Москва

клюковка, думаете,там должно быть прописано,выплачивают ли грант в случае увольнения?

0
10.11.2021
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Юля, да. Наверняка есть фраза что выплаты производятся сотрудникам посписочно на момент выплаты. На этот момент ( выплаты) вы не сотрудник.

А вы как думаете, что если в течении этого года люди устраивали и увольняюсь кто неделю проработав, кто 6 месяцев, 4 месяца- на них должны делить выплату пропорционально и находить, где же они работают сейчас и какие у них реквизиты... Да нет такого..

0
10.11.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Москва

клюковка, спасибо,позвонила туда,обещали просмотреть документы с регламентом ,жду ответ

0
13.11.2021
Москва

Все зависит от компании

У меня коллеги и квартальные, и годовые получали после увольнения

0
10.11.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Мария, как это от компании)это гос учреждение)

0
10.11.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

Я работала в коммерческих структурах и везде где работала, премия не выплачивалась увольняющимся. Даже ещё не уволившемуся, а просто написавшему заявление.

0
11.11.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Маруська, ну это коммерческие!а это гос!позвонила уда,обещали уточнить!

0
13.11.2021
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

А кто начисляет грант? Может позвонить туда кто перечисляет эту премию и узнать как должна была поступить ваша организация?

0
10.11.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Анна, спасибо,позвонила,обещали уточнить и дать ответ

0
13.11.2021
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

На сколько я знаю, гранты в образовании распространяются на учебные года, т.е. с сентября по сентябрь.

Если это именно так, то премия по гранту должен быть выплачен.

0
10.11.2021
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Нет. Вы же на момент выплаты уволились

0
10.11.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Мария, ну грант был перечислен школе ещё в сентябре,а тогда я ещё работала.это же не мои проблемы,что они не успели рассчитать сумму именно моей части!значит по факту должны были выплатить хотябы позже!и ещё-это выплата по результатам работы!и я эту работу выполнила в полном объёме....

0
10.11.2021
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Юля, значит звоните заведующей и в бухгалтерию

0
10.11.2021
Онкология и МСЭ Через сколько дней после ухода в декрет начисляют выплаты.

Похожие записи