далекая школьная травма

а я абстрагируюсь и очень злюсь на свекровь, которая сердобольно прчитает если заболел чей-то ребёнок или видит аварию на дороге. у каждого своя карма и своя судьба. нельзя пропускать через себя. можно учиться на чужих ошибках. нельзя сильно думать о чьём-то горе и тем более примерять на себя, а иначе ты как бы притягиваешь всякую каку  к себе. у меня мама сердобольная и не раз проверено: пришёл парень соседский сломал руку, мама его так жалела прямо плакала из-за него, в тот же день моя сестра во время отдыха на море ломает ногу. и таких примеров масса. поэтому пускай меня считают сухарём, но я могу посочувствовать близким людям, но не циклюсь на проишествии. постарайся не брать близко к сердцу проишествия с другими людьми. думай, вот с ними такое случилось и это их судьба, а я не при чём.
05.01.2011
у меня не получается каждый раз как наваждение, причем читала разные методики преодоления, типа ты можешь развивать сюжет в плохом контексте, но закончить его позитивно.не могу.не получается.причем меня переклинило после родов(помнишь, я тогда еще с тобой в церковь ездила, тоже как метод-нифига).я боюсь, что же опять это будет
06.01.2011
Наверное, это у всех мам так. Я тоже о всяких страшилках думаю, а криминальные передачи и "Битву экстасенсов" вообще не могу смотреть.
05.01.2011
http://www.babyblog.ru/user/NikoNiko/1851843 вот увидела про это хороший пост
06.01.2011
Как забыть?? Страх...