а мой ли это брат?

Просто пойми и прими, что близкие по духу и по крови - не всегда одни и те же люди. И сделай выбор - терпеть зачем-то гадости от близкого по крови или приятно общаться с близкими по духу.Родню не выбирают, но и терпеть не заставляют.
18.03.2011
а почему не ответили?.......надо было обрубить все попытки культурно сразу.......вы тактично молчали, а он с супругой, видя что молчите, продолжал гадости говорить........ссори, конечно, но сами виноваты.......(
18.03.2011
спасиб за комент , мама моя тож мне сказала что зря я промолчала , просто я знала что это бы закончилось тем что мы бы ругались при детях и  он собрал бы моих племяшек и они бы уехали а я так по ним соскучилась и они так хорошо играли с моими ,( ,  мы с братом ни когда не ругались а наоборот всегда дружили я всегда сидела с его детками
18.03.2011
значит в сторону бы отвели и по сестрински ему вставили.......может он при жене так повелся......иногда надо и вздергивать .........а теперь уж после, ничего и не сделаешь.....либо забудь-те.......либо придется с братом объясняться..... я бы забыла, а при сл встрече уже спуску не дала......)
18.03.2011
imageпасиб
18.03.2011
НАдюшка,не переживай ,а сделай для себя вывод.Дорогаяэто не самое страшное в жизни.
18.03.2011
они вам завидуют однозначно. жалко, что мужа дома не было)
18.03.2011
наверное , хотя я думаю можно было бы по радоваться за сестру  , все таки мы  родные
18.03.2011
есть такие люди, что не могут радоваться чужому счастью. а я думаю, что там еще и его жена поработала над мозгами. так что он шёл уже накрученный. у моей мамы сестра такая. приехала в гости, а мама в ванной плитку итальянскую положила. так она так материлась, что у нее в городе такого нет, а мама в селе такого понаворчивала, что буржуйка и транжирка и т.п.
18.03.2011
кризисы... я теперь только лаю... где взять доброты?