Алкоголь и еда как средство расслабления..

Такая же беда. Только я мама в декрете с погодками. Каждый день одно и тоже, быт, готовка, детские капризы и драки. Я бы с удовольствием отдыхала и расслаблялась на маникюре, фитнесе и походах по магазинам. Но живем на одну зп мужа, еще и ипотека висит. Так что на такую роскошь не имею возможности. Набрала уже 9 лишних кг, кажусь себе жирной страхолюдиной. Но... я ничего не могу изменить, денег достать неоткуда ,пока не выйду на работу, детей в детдом тоже не отдашь)))) А Вам что мешает просто сменить работу ,если эта выжимает из Вас все соки?
17.08.2017
Считаете себя уже зависимой от алкоголя, найдите другой вид раслабления, в чем проблема, пока сами это осознаете .. затянется в норму уйдет тогда точно будет проблемы... Сходите к психологу Москве знаю хорошего http://oksanagerman.ru/
16.03.2017
Я алкоголь не пью вообще, поэтому не знаю, как он расслабляет. Мне помогает расслабиться массаж (но дорого) и прогулка на природе перед сном, ещё бассейн тоже очень помогает, после него спина меньше болит. А так, сама тоже мучаюсь по вечерам то от усталости, то от напряженности в теле
15.03.2017
Во Франции и Италии норма пить на ужин вино) другое дело, что 13 часов на ногах это не очень подходящая для женщины работа. Да и вообще для человека.
14.03.2017
мне кажется у каждой были такие моменты...если душа требует, то надо расслабиться...все пройдет, скоро настанет тепло, будет светить солнце, все сменится прогулками в парке и лимонадом)
13.03.2017
ту же ванну, но не с вином, а с горячим какао
13.03.2017
Меня рабоиу, пить успокоительное, находить отдушину. Алкоголь и еда не выход.
13.03.2017
мы пьем красное сухое часто,через день,наверное.не считала я)).я могу приехать с тяжелой тренировки и выпить пару бокалов вина.да,усталость снимается,я физически чувствую,как тело расслабляется). еда).еда просто обязана быть вкусной).главное-все должно быть в меру). а зависимость...каждый человек зависим хоть от чего-то).Вы вот поели вкусно и выпили вина-жизнь наладилась.так не загоняйте себя в угол,живите в удовольствие).для каждого человека свое "правильно").
13.03.2017
Не вижу ничего плохого в принятии ванны с бокалом хорошего вина под музыку. Просто берите в ванную ещё и фрукты, чтобы не набрасываться потом на еду.
12.03.2017
алкоголь как средство от усталости?! не смешите алкоголики не обязательно под заборами валяются кстати, есть у меня знакомая и она товаровед в большом магазине логика у неё была такая же как у вас алкашка уже, хотя сама не считает так в общем если не пить месяц, два, год, то потом сами не заметите как желание отпадёт работу смените, ибо ваша работа ничего кроме проблем не приносит
12.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не люблю фитнес!!! Нарушение пищевого поведения