Добрый день! Мне нужна психологическая ну или хоть чьянибудь помощь.
Я родила 8мь мес назад девочку и так вышло что моя мать вынесла из меня всю душу из за имени.
В итоге мне пришлось подчаниться и назвать дочку как она хотела. А меня от этого имени всю воротит мне от него тошно.
Я очень люблю свою доченьку но иногда нахлынывает это ее имя и хочеться удавиться.
А так хотелось бы как то смериться с этим именем так как деваться уже не куда и не хотелось бы чтоб дочка чувствовала от меня что ее имя мне не навистно.
Помогите мне как нибудь полюбить ну или хотябы как привыкнуть к этому имени. Пожалуйста