Войти
Новенькая
Психология

Поговорите со мной кто-нибудь

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Мне бы как и вам было неприятно. Интернета что ли нет. И удаленно можно прекрасно видеть, что она делает. Если и не скандал, то уж точно высказала бы свое к этому отношение и обнюхала бы его по приходу. А еще сама бы свалила к какому-нибудь коллеге или другу на денек (ну по крайней мере бы так сказала мужу, а сама в кино:)).
0
24.09.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины
Обнюхали зачем? 😳
0
24.09.2020
Мама мальчика (13 лет) Липецк
пахнет ли от него духами или же наоборот чистым телом. Наверняка
0
24.09.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины
Чистым телом - это вы помыться после предлагаете? Что из двух хуже не пойму? 😁
0
24.09.2020
Мама мальчика (13 лет) Липецк
грубо говоря, если он приедет домой с чистым телом, то значит он уже где то помылся. А где он это мог сделать кроме дома коллеги и главное зачем
0
24.09.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины
Нам не понять, мы не любили (с)
0
24.09.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Лучше жить одной, если каждое телодвижение вызывает подозрение. Когда запах чистого тела будет внушать мне странные мысли, я решу, что крышкой поехала.
0
24.09.2020
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Хейдельберг
😂 точно;) у меня муж в прошлом году около 209 дней был в командировках, жаль что я одежду грязную нюхать не придумала 🙈 а так - либо доверять либо нет. Выбор не велик 🙈
0
24.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы
Дома у подчинённой командировался с утра до вечера? Нет. Вы ж понимаете, что это разные ситуации.
0
24.09.2020
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Хейдельберг
Секретарь у него в доме коммандируется 😂 а ещё сотрудник и уборщик приходит. Что ж теперь думать что они там в четверомтзажигают?
0
24.09.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Уборщик - это проблема)) а вдруг это 19-летняя подчиненная))
0
24.09.2020
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Хейдельберг
Ну этому дет 45 и мужик, я ж там тоже живу часто 😂 а подчинённая ничего, по моему хороша, но муж говорит у него ни времени ни сил на новую пассию нет 😂 на том и остановились 😂🙈
0
24.09.2020
Мама мальчика (13 лет) Липецк
наверное ж в командировке жил не у коллеги дома (с таким бы условием вряд ли отпустили в такую длительную командировку и потом еще б и не "одежду не нюхали" и нигде не копались)
0
24.09.2020
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Хейдельберг
Секретарь мужа когда прилетает к нему в Америку живет в нашем же доме там. Соотвественно он тоже живет в этом доме. Так проще и быстрее работать. Она кстати младше меня и нормально выглядит. И что? Убить ее теперь? Она так же живет в нашем доме когда и я с детьми там. Просто я знаю, что как только я перестанутему доверять можно разводится. А командировки разные, с женщинами и без, живет в других странах втгостиницах со своими же разнополыми сотрудниками в разных номерах. Но я их всех не обзваниваю ночами где кто спит.
0
24.09.2020
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт
Я сама по работе обычно столько же, если не больше в командировках. ( ковид год не считается;))) О Боже, там также бывают мои коллеги и прочие особи мужского пола ;) и живем мы часто в одной гостинице, ездим в одном такси и работаем в одном помещении. Как мой муж ещё нюхать меня не начал постоянно??
0
24.09.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины
Ой, ну скажешь, работаете в одном помещении. Ахаетесь там небось днями напролёт, что ж ещё люди делают с коллегами в одном помещении, как ни то самое, ещё и в командировках. Читай выше про пеньюар 🙄 ото фантазии о рабочем процессе и сексапиле мужа и коллег 😁
0
24.09.2020
Мама мальчика (13 лет) Липецк
тут то не каждое телодвижение. Не рядовая ситуация, так сказать. Тем более что напрягла
0
24.09.2020
Тут есть одна,которая член мужа после бани с проститутками обнюхивала. Ржу все время,как вижу ее в комментах
0
24.09.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины
Как мне это развидеть теперь? 😁 в личку можешь кинуть кто)
0
24.09.2020
Наткнусь-кину. Эпично,да
0
24.09.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
На предмет чего? Триппер пахнет?
0
24.09.2020
Нет,он сказал что в бане,а сам попух на вызове проституток. Вот она и нюхала мылом пахнет или проститутскими выделениями. Как пахнут они я не знаю,не спрашивайте
0
24.09.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Ей виднее, чем пахнут проститутки)) как я скучно живу...
0
24.09.2020
И понюхать некого )
0
24.09.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
И в голову не придёт...
0
24.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы
А какой логический смысл работать удаленно из дома подруги? На свой лад я бы 100% заподозрила неладное.
0
24.09.2020
Новенькая
Ну они приятельствуют, она подчиненная- удобно с ней за одним столом сидеть, делает часть его работы. И расслабленнее, чем в офисе.. как бы ничего ужасного, но мне неприятно 🤷‍♀️
0
24.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы
Это против моей логики, извините. На то это и его работа, чтобы он делал ее сам. В офисе или дома. То есть он из дома поехал к ней домой, чтобы она сделала за него часть работы? Не, не могу понять.
0
24.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы
Он приехал к ней домой, снял обувь, она ему тапочки предложила, показала, где руки помыть. Чай сделала. И сели они за стол работать вдвоем. У кого в квартире длинные офисные столы? Или сели за обычный одинарный, поближе друг к другу. И сидят такие деловые, работают. Каждый в свой монитор смотрит. Потом дружно топ-топ на обед (на кухню или в кафе?). Не, не представляю.
0
24.09.2020
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
А муж нормально отнесется если Вы поедете к другому мужчине домой, где только вы вдвоём поработать/поучиться/...?
0
24.09.2020
Мама девочки (13 лет) Москва
Нормально-не сидеть за одним столом. Ни работая дома, ни на работе. У каждого своё рабочее место. Вряд ли там стол пятиметровый вдоль всей стены. Вопросы коммуникаций прекрасно решаются через зум/скайп. У нас на удаленке были дни, когда мы с 8 до 17 работали, вися в живом Голосовом чате. И никого это не напрягало И офф-если она прилетела в Ваш город в командировку и улетела -что есть ее «дом»? Гостиничный номер?)
0
24.09.2020
Москва
У вас нет интернета и/или компа?
0
24.09.2020
Новенькая
Просто они приятельствуют и она делает часть его работы 🤷‍♀️ И к тому же улетает послезавтра..
0
24.09.2020
Москва
А чпокнуться, видимо, надо сегодня.... 🙈
0
24.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы
Можно ещё и завтра поехать к ней поработать.
0
24.09.2020
Москва
Ну да. Можно даже и не уезжать от нее, чтобы успеть всё доделать...
0
24.09.2020
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
На посошок
0
24.09.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва
Ой не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. Один кто то по любому не против
0
24.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск
а что такого????? если мужик решит изменить или пойматься на удочку какой-то дамы, то сделает это, как не расстраивайся, обижайся, дуйся и ругайся. А так в целом нужно доверять своему человеку.
0
24.09.2020
Новенькая
Вопрос именно в доверии. Не сказал заранее, чтобы я его с этой затеей не обломала.
0
24.09.2020
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
Как говорится: "пипов и новую кличку"
0
24.09.2020
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Я читаю и понимаю, что у пргей моих коллег могли быть дома проблемы. Мы проект когда запускали у меня на даче собирались. И там работали. Места много, все нюансы проговаривали. А муж тоже мой молчал. Не ревновала. Мы же работали. Я не искушена в любовных интригах, поэтому считаю, что любовника домой не зовут обычно. Вы с муже поговорите и скажите, что это вас напрягает. Он возможно прислушается. Но обвинять сразу.. Не стоит.
0
24.09.2020
Яя
+
0
24.09.2020
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Почему бы подруге не работать в таком случае у вас, с вашим присутствием? Как бы так правильнее.
0
24.09.2020
Новенькая
Трехлетка в квартире
0
24.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы
Ну и что? Ваш муж же в другие дни работает с тем же самым трехлеткой в квартире, как я понимаю? Что тут мешало? Вам правда не зря неприятно. Очень недаусмысленная ситуация. Как долго муж с этой подчинённой знаком? Раньше они виделись вживую или это первый раз?
0
24.09.2020
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Мне представилось - он такой верный муж сидит работает, а коллега его такая, я сейчас чай принесу, уходит и возвращается с чаем и только в нижнем белье. Вот он как себя поведёт? Вы мужа своего знаете, вот что бы он сделал?
0
24.09.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киров
Анекдот вспомнился: "...входит в белье и такая бери что хочешь. Ну я взял пылесос и ушел".
0
24.09.2020
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Дааа😂😂😂
0
24.09.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины
Единственное, что нехорошо на мой взгляд это то, что заранее вас не предупредил. (Почему? Боялся что не отпустите? Стыдился?) Все остальное, имхо, паранойя, я бы и внимания не обратила
0
24.09.2020
Новенькая
Вот и у меня именно в этом причина недовольства. Насчёт всего остального решить можно, а что не сказал заранее- не очень. Догадывался, что идея так себе, но не мог себе отказать в этом.
0
24.09.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины
Да нормальная идея, почему бы и не поработать в тихом комфортном месте не отвлекаясь на трёхлетнего ребёнка. Непонятно почему не сказал открыто так и так. Хотя судя по вашей оценке идеи понятно, но как-то глупо, и скрыть совсем - плохо (вам вдвойне подозрительно), и скрыть наполовину -тоже плохо, как видно из поста (ничего не скрываю, я вот тут работаю, но заранее не сказал о своих планах). Но так как вы в принципе придаёте этому какое-то значение и второй смысл то, видимо, оповещать вас заранее ему неприятно, так как чувствовать себя будет без вины виноватым
0
24.09.2020
Мама девочки (13 лет) Москва
Сказала бы мужу ртом, что мне это неприятно и сама ситуация очень двусмысленная. И озвучила просьбу больше так не делать. Ваш муж поддержит Вас, если Вы поедете работать домой к своему одинокому коллеге мужского Пола при том, что можно отлично работать удалённо будучи на связи и видя друг друга весь рабочий день ?.... по-моему ответ очевиден
0
24.09.2020
Мама мальчика (13 лет) Липецк
тоже было бы неприятно, хотя бы тем что он сообщил это постфактум.. И все же самый главный вопрос почему из дома коллеги, которая получается даже и не живет в этом городе, а не из своего. Вы вообще дома или на работе были на тот момент? И уж не думаю, что вашему мужу это понравилось, случись ситуация наоборот
0
24.09.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киров
Муж в курсе, что мне такое совсем бы не понравилось, вот совсем. Но и он бы не захотел, чтобы я работала на дому у своего коллеги. Проводя время вместе, пусть даже за работой, люди сближаются. А в домашней обстановке, тет-а-тет -- тем более. Нет, со всех сторон плохая идея.
0
24.09.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Как по мне это не нормально. Я бы сказала мужу, что мне это не приятно и не нравится. И как бы муж себя чувствовал, если бы я пошла к приезжему коллеге мужчине работать в квартиру? Почему дома вашему мужу работать нельзя? У вас нет интернета?
0
24.09.2020
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Я бы сказала, что для меня это недопустимо, ещё на том моменте, когда он сказал что к ней домой поедет работать. Не понимаю я этого хоумофиса, который потом перерастет в хоумвидео. Не может дома работать, пусть работает в офисе или у родителей. Да и что значит не может, мне тоже казалось я не могу с детьми работать из дома, пандемия показала, что всё-таки не так эффективно как в офисе, но могу
0
24.09.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Брянск
В следующий раз пусть эта коллега приходит работать к вам домой, если работать вместе так важно.
0
24.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы
Замечательная идея.
0
24.09.2020
Новосибирск
А вы бы согласились если бы сказал накануне?
0
24.09.2020
Мама девочки (10 лет) Яя
Мне кажется эта ситуация странной 🤷‍♀️
0
24.09.2020
Алма-Ата (Алматы)
Поймите сначала почему вам не приятно.
0
24.09.2020
Крупная девочка - как в школе и саду? Усталость после работы

Похожие записи