Мужчина и моя квартира
Интересно мнение со стороны..
У переехала из одного города в другой. Есть своя квартира в другом регионе, сдается. На эти деньги я снимаю здесь.
Так получилось, что познакомились с мужчиной из соседнего региона. Общаемся уже несколько месяцев. Он мне очень нравится, я чувствую, что влюбляюсь. Про него ничего сказать не могу. Тянется, говорит, что ему очень хорошо со мной и у него серьезные намерения.
Видимся на часто, ну раз в неделю-две, так как работа у него разъездного характера. Про наше будущее пока ничего не говорил. Я
У меня встал вопрос продажи своей квартиры там в другом регионе. И хочу купить что-то здесь. Город, где я живу, в целом мне нравится, но жилой фонд тут старый, а стоит не мало. Как-то сомневаюсь, а стоит ли тут? Снимать и жить пофиг вообще.
Как считаете..уместно ли задавать такие вопросы мужчине, с которым у нас типа отношения?) Ну мне бы хотелось слышать от мужчины конкретные советы где лучше купить или не покупать вообще. Все же если он серьезно меня рассматривает, то в вопросах недвижимости (хоть и моей личной) он бы лад какие-то советы? Или это его не касается? Квартира куплена мной лично, на мои деньги и деньги моих родителей. По сути он не претендует на нее и вообще как-то не лезет в эти вопросы. Но если он меня рассматривает на серьезные отношения и будущее, то наверняка бы переживал где я буду покупать квартиру? Вдруг вообще далеко отсюда решу? Или куплю барахло какое-то? Любящий мужчина в такой ситуации что должен сказать или сделать? Покупай в моем городе, так как ты будешь потом жить со мной, а квартира будет рядом? Или как он должен бы себя повести?
Мне мужчина говорит... смотри сама, где ты хочешь ее купить)
Лучший ответ