Привет. Познакомилась за день до отпуска на сайте знакомств с мужчиной 40 лет, вдовец, с сыном 3 лет живет. У меня дочь 3 года ,мне 35. Переписывались 2 недели ,один раз позвонил на 5 мин и то по моему настоянию , говорил, что и встретится ,и в отпуск со мной поедет в следующем году, и детям комнаты нужны раздельные будут и т. п. Но я приехала сегодня с отпуска,он ушел в баню, на свидание завтра не зовет, мне самой спрашивать его или ждать следующих уже выходных ,что позовет или вообще знакомиться с другими? До этого я уже спрашивала ,когда увидится он звал, куда пойдем, он договоримся, че то температура 37 ,как погода будет. непонятно ,что ему надо, как вам кажется ? Может с другими там заходит общается. И самой ругаться с ним не хочется, что то предьявлять ,спрашивать снова, я сказала,что не конфликтная) мне пишет первый и часто
Лучший ответ
У меня другой вопрос, вас не смущает поездка с незнакомым мужчиной сразу в отпуск, ещё и ребёнка взяв при этом?
Ничего ему не надо, кроме приятной переписки))) ему даже секс с вами не особо нужен, так - просто языком в сети почесать, когда скучно)))
Проще относитесь к общению на сз. Конечно, дальше знакомьтесь. Пока встреч не было, рано о чем-то думать и строить домыслы. Я всегда с несколькими вела переписки🤪 С ооочень многими дело не шло дальше первой встречи за чашкой кофе, сразу было ясно - не мое. С мужем переписывались наверно около недели, потом он сам настоял, что подъедет к моему подъезду просто поболтать на пять минут, познакомиться. Ну и всё. 16 лет вместе)))
Знакомы месяц и уже распланирован отдых через год😌В баню,туда его дорога.
Серьёзно? Вы что только с ним одним что ли переписываетесь??? На СЗ, да и в жизни, очень помогает правило: нет предложения = нет мужчины. Ну и да, никогда никакой инициативы, надо ему месяц мариноваться - пусть маринуется, вам есть чем заняться ;)
нет у него желания с вами встречаться, ему интересно лишь почесать языком, так что с чистой совестью можете знакомиться с другими.
Только здесь узнала о том, что женщин не зовут на встречи на сз. Я, наоборот, всегда прекращала общение, если мужчина на первой, третьей, пятой переписке "заставляет" поговорить по телефону, встретиться. Зачем мне эти 100500 ненужных свиданий? Времени, видимо, у таких много, а бездельников, что мужчин, что женщин мне на понять.
Делит с кем-то ещё комнаты) а если серьёзно, вам уже 35 лет, есть ребёнок. Т.е. какие-то отношения были, и вы что из них не вынесли урок. Заинтересованный мужчина сделает все, чтобы встреча состоялась. У этого экземпляра, интерес вы не вызвали, да и любитель лапшу на уши навешать
Женат) а даже если и нет, общайтесь, конечно с другими, отношений то нет у вас
Проще относиться, это же сз. Вы его почти не знаете, он - вас. Ваше желание встретиться вы обозначили, дальше его ход, к 40 годам базовой техникой построения отношений ему надо бы уже владеть. Позовет - сходите, посмотрите (только зачем сразу в отпуск и с детями), не позовет - ну так он же не один там. Для ясности донесите, что вы уже не совсем в том возрасте, когда в отношениях хватает романтических чатиков.
Конечно других искать. У меня муж на следующий день позвал встретиться
Не стройте иллюзий, живите свою жизнь. Кому вы нужны-вас не упустит. Не стоит даже задумываться, почему этот товарищ такой. Со СВОИМ человеком у вас все будет легко и просто. Идите дальше в свое счастливое будущее.
Пхххх. Пока не начались прям отношения можно общаться с несколькими
Искать другого и не одного. Из человек 20-30 кто-то да и выстрелит возможно😅
А зачем ругаться? Я вообще не вижу проблем первой написать. Спросить как дела и проявить инициативу встретиться. А там уже по обстоятельствам. Если будет мяться и искать отговорки - нафиг его и искать дальше
Интересно жена его знает, что он вдовец?