Войти

Костюмы на нг

да, покупаю, цена вопроса в этом году была 600 рублей костюм зайца. собирала одна из мам деньги на закупку костюмов. я отказалась, у меня от старшего сына сохранился костюм белого медведя. решила уши ему пришить большие и ничем не отличишь медведя от зайца.

0
28.11.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А если все придут зайцами? Тоже не понятно мне)) зайца легче всего делать

0
28.11.2020
у нас проще, все мальчики зайчики, а девочки снежинки)
кто хочет выделиться, берут серых зайцев, они редкие и подороже)
0
28.11.2020
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Ха, у нас было 6 серых одинаковых зайцев в прошлом году)))

0
28.11.2020

наверное, не для Москвы редкие)

0
28.11.2020
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Может быть)

0
29.11.2020
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

У нас в прошлом году так было: 6 зайцев, один волк, один супермен и один человек - паук.

0
28.11.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Распечатываете или покупаете маску. Её на лоб или лицо (на что с ребёнком договоритесь). Кофту/жилетку/свитер подходящего цвета. Хвост на булавке.

Всё. У Вас хоть ящер-крокозавр.

0
28.11.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А хвост из чего?

0
28.11.2020
Лисичка
Александр, 8 лет 4 месяца Минск

Мех с капюшона /куртки как вариант ))

Ещё на WB бывают карнавальные костюмы и атрибуты

0
28.11.2020

можно помпон с шапки или самой)

0
28.11.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Смотря какой зверь Вам нужен: от помпона или меха с воротника до гирлянды или пояса от халата.

0
28.11.2020
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня есть костюм волка и ёжика) по типу жилет, шорты и шапка в виде зверя. Могу вам дать с возвратом.

0
28.11.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А размер? У нас 108 и 110 рост.

0
28.11.2020
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Они Аля универсал. Но на ребенка 4 лет должны подойти.

0
28.11.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А вы в, каком районе?)

0
28.11.2020
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Могу потом сфоткать и замерить примерно.

0
28.11.2020

Покупали кигуруми, потом дома носился. У них на утреннике дети были игрушками. Мы брали жирафа. Видела еще лисенка, тигра, енота. Мишку такого например

0
28.11.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А нем жарко наверное?

0
28.11.2020

Сын не жаловался, но у нас сад новый и они убавляют отопление когда праздник идет и в зале не жарко. А дома бегают когда нет отопления весной/осенью.

0
28.11.2020
Алена
Конфетка)), 11 лет 8 месяцев Москва

Авито и самая фыкарная лиса всех времен и народов готова.

В этом году в Л'Ошане в чёрную пятницу продавали костюмы зайка, мишка, петушок. Цена вопроса 300 р. Они были у жас ны.

0
28.11.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

😀

0
28.11.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Нам сказали все дети зайчики. Посмотрела я на эти плюшевые костюмы и рука не поднялась купить. Особенно смутила толстая шапка -уши, это ж с ребенка пот капать будет.

Купила ушки и пришлю пумпон от шапки на юбку, вот и зайчик готов.

0
30.11.2020
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

На валберисе много.

Я покупаю в эконом магазине и потом продаю.

Я живу около Сима ленда. Там покупала мишку костюм на следующий год продала.

Но сын не только на утренник ходил но и на елки.

0
28.11.2020
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Покупала)

Потом дети их дома таскали,одевали через год иногда или средняя после старшего.

Есть тыква хеловиновмская уже до дыр протёртая.

Костюмы дети любят.

0
28.11.2020
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

На авито бу купите, потом также продадите. У меня дочка в театральной студии, постоянно нужны костюмы - ещё ни разу новый не покупала.

0
28.11.2020
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я покупаю, потом продаю. Если выставить сразу после утренника, то можно быстро продать. И не намного дешевле, чем куплено.

0
28.11.2020

В прошлом году дочь играла в школьном спектакле маленькую разбойницу. Приличный костюм что-то около 3 т, для 20 мин на сцене дофига по-моему. В результате взяла такой же на авито за 700

0
28.11.2020
Nata
Мальчик , 10 лет 5 месяцевДевочка, 5 лет 4 месяца Москва

Берете белую футболку, на неё можно пришить или приклеить морковь. Чёрные шорты - пришиваете хвост пушок. Ушей на ободке везде полным полно. Белые носки и заяц готов

0
28.11.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

У нас все закуплено садом, мишки, волки, зайцы, уж точно)))

0
29.11.2020

Мы покупаем обычно шапочку, меховые жилеты, шорты не покупаем.потом продаю на авито.

0
28.11.2020
Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Ого,нефига заявы,у нас все выдавали,покупать на один раз, вот заняться больше нечем

0
28.11.2020
Таня
дочка, 14 лет 10 месяцевдочка, 23 года 9 месяцев Москва

Реально, не просили так одеться, костюм выдавали в саду.

0
28.11.2020
Елена
Москва

У нас выдавали костюмы

0
28.11.2020
Декабрьские дети и выбор группы Хочу стать воспитателем

Похожие записи