Войти

МОЯ ПОДГОТОВКА К ЭКО..

Алёна
Планирую Апатиты

Д-димер и гомоцистеин не сдавали?

0
16.02.2016
Евгения
Планирую Москва

Д-диметр сдавала а гомоцистеин нет, его не было в списке )

0
16.02.2016
Алёна
Планирую Апатиты

У меня просто ещё он есть в списке. Скорейших 👶 👶

0
16.02.2016
Евгения
Планирую Москва

Алёна, подскажи пожалуйста что это за анализ?

0
16.02.2016
Алёна
Планирую Апатиты

Так и называется гомоцистеин, можешь на сайте хеликс набрать он покажет, я просто там сдавала. Вроде все остальные анализы как и у меня в списке 😊

0
16.02.2016
Евгения
Планирую Москва

ок ) спасибо посмотрю, но его у нас в списке точно нет ) может пока нет...

0
16.02.2016
Алёна
Планирую Апатиты

Я просто решила на сколько могу помасимуму сдам анализы. Вот такие не нашла где сдать : АТ к БЕТА ХГЧ Ig M G, к кардиолипину, к в12-гликопротеину, к фосфотидилсерину. Не помните это дорогие анализы?

0
16.02.2016
Евгения
Планирую Москва

в лаборатории, этот анализ отвечает за вынашивание малыша... он делается 14 дней

0
16.02.2016
НаТаЛиШТа
Старший, 8 лет 6 месяцевМладший, 5 лет Балашиха

Гомоцистеин, многие врачи после неудач даже не назначают. Это очень важный анализ, влияет на имплантацию. Делают 1 день. У меня он в 2 раза выше нормы, поэтому есть и мутация. Тоже желательно сдать, мутации гемостаза,афс . Но не все врачи это сразу назначают. Но можно было бы решить проблемы заранее, и небыло бы неудач в протоколах.

0
20.02.2016
Евгения
Планирую Москва

Спасибо за подсказку!! Его даже в списке нет.

0
20.02.2016
НаТаЛиШТа
Старший, 8 лет 6 месяцевМладший, 5 лет Балашиха

В списках нет. Я про него узнала только из группы. Врач мне его и не назначала, а когда узнали результат, сразу назначила лечение. При больших цифрах, ни о какой б речи быть не может. Возможно именно это одна из причин отсутствия б.

0
20.02.2016
Евгения
Планирую Москва

Подскажите как и когда он сдается? Зависит от мц?

0
20.02.2016
НаТаЛиШТа
Старший, 8 лет 6 месяцевМладший, 5 лет Балашиха

От дня цикла не зависит. С утра идете и сдаете кровь из вены. А сдаю в литех.

0
20.02.2016
Евгения
Планирую Москва

Натали, у меня в списке АФА то-есть антитела к бета хгч, АФС разве не тот-же анализ? я расшифровала АФА-антифосфолипидные антитела а вы написали АФС то-есть антифосфолипидный синдром!! Разве это не одно и тоже?

0
24.02.2016
Евгения
Планирую Москва

ХУУУ, Я узнала в лаборатории, это один и тот-же анализ

0
24.02.2016
Евгения
Планирую Москва

АФС и АФА

0
24.02.2016
НаТаЛиШТа
Старший, 8 лет 6 месяцевМладший, 5 лет Балашиха

Афс это анти тела к хгч, к гликопротеину и фосфолипидам

0
24.02.2016
Евгения
Планирую Москва

Алена, вы сама без назначения врача анализы сдаете?

0
16.02.2016
Алёна
Планирую Апатиты

Сейчас сдала по списку моей ЭКО клиники. И сразу хочу сдать, что ещё сдают часто, например мне даже девочки тут исходя из своего опыта советовали сдать антитела к хгч, только я не нашла где у нас можно его сдать 😊 Мне проще заплатить за анализ и подготовленной пойти на эко. Понимаю что все сдать нельзя, но на что чаще всего обращают внимание хотелось бы 😊

0
16.02.2016
Евгения
Планирую Москва

Вы из какого города?

0
17.02.2016
Евгения
Планирую Москва

около 2000т.р.

0
18.02.2016
Алёна
Планирую Апатиты

А ПРЛ, это в смысле пролактин?)

0
16.02.2016
Евгения
Планирую Москва

Пролактин ))

0
16.02.2016
Евгения
Планирую Москва

Спасибо! И вам скорейших

0
16.02.2016
Алёна
Планирую Апатиты

Спасибо 😘

0
16.02.2016
Алёна
Планирую Апатиты

Антитела к тиреоглобулину (анти-ТГ), антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО) обследование на наличие антиспермальных и антифосфолипидных антител анализ крови на Д-димер и гомоцистеин Вот такие у меня в конце списка анализы стоят. Посмотрите может что ещё решите сдать 😊

0
16.02.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

не увидела гомоцистеин, анти тела к хгч и мутации гемостаза

0
24.02.2016
Евгения
Планирую Москва

Эти анализы называются АТ к БЕТА ХГЧ

0
24.02.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Да

0
24.02.2016
Евгения
Планирую Москва

Девчонки кто знает норму в этом анализе?

0
24.02.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Гомоцистеин до 7

0
24.02.2016
Евгения
Планирую Москва

расшифруйте пожалуйста- АУТОИММУННЫЕ антитела

АТ к бета-ХГЧ(IgG) 14.1 - норма 0-25

АТ к бета-ХГЧ (IgM) 29.6 - норма 0,0-30,0

АТ к кардиолипину, IgM, IgG, IgA 5.7 - норма 0,0-12,0

АТ к фосфатидилсерину, IgM 3.2 - норма 0,0-12,0

АТ к бета-2-гликопротеинам, IgG 1.7 - норма 0,0-20,0

ИММУНОЛОГИЧЕСКИЕ исследования

АТ к фосфатидилсерину IgM 1.3 - норма 0,0-20,0

подскажите все ли у меня в норме или необходимо лечение?

0
24.02.2016
Евгения
Планирую Москва

АУТОИММУНЫЕ антитела

АТ к фосфолипидам IgG 4.1 -норма 0-10
АТ к фосфолипидам IgM 3 - норма 0-10
0
24.02.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

У вас аниитела к хгч М очень высокие. Вам не назначали меиипред или ИГ?

0
25.02.2016
Евгения
Планирую Москва

нет, а что это?

0
25.02.2016
Евгения
Планирую Москва

но антитела не выходят из нормы, все-равно высокие??

0
25.02.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

это имунный фактор. почитайте в инете как антитела к хгч влияют и на вынашиваемость и на оплодотворение. при наличии тел хгч назначают в протоколе Метипред (а лучше за цикл до). кому то назначают капельницы имуноглобулина человеческого.

0
25.02.2016
Евгения
Планирую Москва

Маруська, вы говорите что высокие АТ, но ведь они не выходят из нормы

0
25.02.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

мне врач говорил что норма антител к хгч не выше 15. т.е. середина от нормы. у самой ат к хгч правда G- у меня 25. врач сказал много

0
25.02.2016
Евгения
Планирую Москва

я так понимаю что после приема антибиотиков, хгч поднимется ((

0
25.02.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

обсудите с врачом. и почитайте в инете что это за зверь

0
25.02.2016
Евгения
Планирую Москва

Спасибо Маруська!

0
25.02.2016

Севершенно не связанные между собой вещи: антибиотики и антитела к хгч.

0
27.05.2016
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

Как называется анализ анти тела к хгч? Не нашла в смд(( спасибо 💐

0
29.02.2016
Евгения
Планирую Москва

Анализы называются - АФА ( антифосфолипидные антитела Ig M G )

0
29.02.2016
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

Спасибо большое) удачи вам!

0
29.02.2016
Евгения
Планирую Москва

И вам удачи! ))

0
29.02.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

в СМД их нет. я в ЦИР сдавала

0
29.02.2016
Евгения
Планирую Москва

Меня тоже направили в ЦИР но оказалось что в нашей лаб. их делают)

0
29.02.2016
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

Спасибо!!!!

0
29.02.2016

Евгения, я тоже из МО, вот мой путь к ЭКО по ОМС: 1. Направление из ЖК в МОНИИАГ (01.04.16) 2. Направление МОНИИАГа в Минздрав (в моем случае, я не захотела ждать долгой очереди на запись в Монииаг (23.05.16), записалась в платное отделение (Биоопиима) (07.04.16) 3. Получение номерка (талона) в Минздраве (07.04.16) 4. Получение квоты в Минздраве (в порядке очереди, отслеживаю на сайте) (30.05.16) Будут вопросы, задавайте, с радостью отвечу!)

0
01.05.2016
Евгения
Планирую Москва

Спасибо Машуля Мне в ВРТ сказали что в минздрав надо два раза ехать, это правда? есть ли там очереди? надо ли записываться?

0
01.05.2016

ну по списку видно-3 и 4 пункт - Минздрав. Сначала за номерком (с собой полис, снилс, паспорт, направление из ВРТ + копии), а потом уже за самой квотой. Записываться не надо, очереди есть, но они обычно быстро проходят, там 4 тетеньки принимают!

0
02.05.2016
Евгения
Планирую Москва

Спасибо Машуля

0
02.05.2016

На здоровье 😋 удачи в нашем не легком деле)

0
02.05.2016
Евгения
Планирую Москва

Удачи!!!!

0
03.05.2016
Жанарочка
Раменское

Извините что вмешиваюсь в беседу. Я только решилась на ЭКО, и получается каша в голове, потерялась вся в инфо. Тоже хочу в МОНИАГе все оформить, лечение я проходила там у Горенковой, получается мне нужно из МОНИАГа взять направление в Минздрав и так далее...в голове никак уложить не могу, с чего вообще начать.

0
21.06.2016
Евгения
Планирую Москва

Да, клиника смотрит все анализы, если все чисто дают направление в МЗ, а МЗ выдает вам квоту....это не сложно ))))

0
21.06.2016
Жанарочка
Раменское

Спасибо! Бог Вам с помощь!

0
21.06.2016
Евгения
Планирую Москва

Аминь!! И вам Бог в помощь!

0
21.06.2016

Жанарочка, для начала нужно направление из ЖК, потом Монииаг и Минздрав! 😉

0
21.06.2016
Жанарочка
Раменское

Я в МОНИИАГе прохожу лечение, зачем мне жк?

0
21.06.2016

Ну если в Монииаге дают направление (без ЖК по прописке-как по правилам вроде), то потом в Минздрав за квотой (сейчас там в некоторые клиники сразу квоты выдают, в остальные номерок и ждете очередь)

0
21.06.2016
Евгения
Планирую Москва

Ни где не делают эко по омс без направления из жк!! И квоту дает только Минздрав!

0
21.06.2016
Жанарочка
Раменское

Спасибо большое! Не много уже понятнее картина в голове сложилась)))

0
22.06.2016

А так спросите у своего лечащего врача, подробео все должен рассказать, что да как по омс! просто в этом деле столько нюансов, и меняется чуть ли не каждый месяц все!

0
21.06.2016
Lesya_M
Москва

У меня в длинном протоколе дозировка гонала была 450. Живот не надувался, килограммы не прилипли. Сидела на белковой диете и много воды.

0
29.06.2016
Евгения
Планирую Москва

450? вы по два раза кололи? я думала у меня большая доза

0
29.06.2016
Lesya_M
Москва

Да по 2 укола. У меня по ОМС было, а там только в такой дозировке давали. Ну и дополнительно 2 укола гемопаксан и цитротид.

0
29.06.2016
Евгения
Планирую Москва

давно это было?

0
29.06.2016
Lesya_M
Москва

В 2015 году март- апрель

0
29.06.2016
Евгения
Планирую Москва

все получилось?

0
30.06.2016
Lesya_M
Москва

Нет, биохимическая была:( Готовлюсь к пятому, очень надеюсь что последний:)

0
30.06.2016
Евгения
Планирую Москва

что значит биохимическая?

0
30.06.2016
Lesya_M
Москва

Беременность и имплантация произошли, но сорвалось на маленьком сроке. Как то так

0
30.06.2016
Евгения
Планирую Москва

сочувствую (( Крепитесь, все будет хорошо!! Желаю вам !!!!!

0
30.06.2016
Lesya_M
Москва

Спасибо, тебе тоже удачи:)

0
30.06.2016
Евгения
Планирую Москва

Никогда не сидела на диетах, но после внематочной меня расперло....поделитесь рецептом, что входит в эту белковую диету? я не понимаю что и из чего готовить ))

0
29.06.2016
Lesya_M
Москва

Поищите в интернете если диета Дюкана, и на форумах рецепты. Есть Кремлевская. Мне Дюкана больше нравится, с кишечником меньше проблем и за жиром следишь. В Кремлевке жира много получаешь. Можно по калориям. Я постоянно на диетах, так как с 19 лет на ОК сижу. А на них вес набирается, ну плюс я фанат сладкого. А на диетах когда вижу результат не ем:)

0
29.06.2016
Евгения
Планирую Москва

Спасибо, обязательно поищу ))

0
30.06.2016

Евгения-вы уверены в своих хламидиях? Только обнаружены у вас, а у мужа нет их?может пересдать? результат может быть ошибочным-а вы антибиотиками сейчас налечитесь.

0
29.02.2016
Евгения
Планирую Москва

Наталья, я сдавала ПЦР

Chlamydia trachomatis IgG-10.3 при 1.1 положительном написано(полож.)

Chlamydia trachomatis IgM-1.9 при 1,1 положительном написано(полож.)

у меня были хламидии давно, из за них три операции в том числе внемат.Б. У мужа брали только мазок, он чист но лечимся вместе. у него был курс 10 дней а у меня 20дней (( и уже и герпес полез (( думаю иммунитет ослаб.

0
29.02.2016

Я думаю что может быть ошибка, если муж чист, у вас они откуда (если это ЗПП)? Может перепутано только к G -есть, а М-нет. Ну это просто мое мнение-я бы пересдала.

0
29.02.2016
Евгения
Планирую Москва

Оба написано положительно, и как мне врач сказал что это зараза живет внутри клетки и в мазке не выявляется, у меня в мазке есть воспаления в микрофлоре и это очень часто у меня бывает, думаю возможно из за хламидии...

0
29.02.2016

тогда лечись-и вперед, за победой!

0
29.02.2016
Евгения
Планирую Москва

Спасибо дорогая!!! ))) И тебе желаю побед!!!!

0
29.02.2016
Tana Я мама 2018 )!!!!
Планирую Нижний Новгород

У меня так же было, долго очень лечилась от этой хрени), и главное у меня был положительный, а у мужа каждый раз отриц.

0
06.07.2016
Евгения
Планирую Москва

Тана скажи, я вот после лечения подождала не 21 день как сказала врач, а почти два месяца, и результаты были отрицательными. Может ли это значить что они еще живы?

0
07.07.2016
Tana Я мама 2018 )!!!!
Планирую Нижний Новгород

Ну если результат отриц.,значит все ок должно быть. Эта инфекция теперь так и будет в твоём организме просто титр будет меняется, в период обострения надо лечить если у тебя титр М положительный надо лечить,в остальных случаях не надо,ну ещё конечно если мазок на ПЦР даёт положит.

0
07.07.2016
Евгения
Планирую Москва

Спасибо )) Антитела уже останутся до конца это IgM

0
07.07.2016
Евгения
Планирую Москва

Тана скажи, а ты когда лечилась от них, у тебя всегда был положительный результат? даже после первого курса лечения?

0
07.07.2016
Tana Я мама 2018 )!!!!
Планирую Нижний Новгород

Хламидия IGG- положительный показатель этого титра свидетельствует об остром течении болезни, или о недавнем выздоровлении с последующей реинфекцией. Да всегда положительныи, отрицательны только IMG был

0
07.07.2016
Алиса
В, 2 года 11 месяцев Москва
Онкомаркеры - СА-125, СА-15-3, РЭА ( не во время мес!!!! )

А я сдала СА-125 на 4 день цикла... Когда и гормоны все и тд. Мне врач ничего не сказала на этот счет и я не знала
Теперь пересдавать что ли придеться
0
01.09.2016
Евгения
Планирую Москва

результат выше нормы?

0
02.09.2016
Алиса
В, 2 года 11 месяцев Москва

Нет. Не выше.

0
02.09.2016
Евгения
Планирую Москва

не переживайте!!!! при мес. результаты повышаются на пике гормонов. а у вас все в норме )) не надо пересдавать, все хорошо

0
02.09.2016
Nevermind
Мирослава, 9 лет 10 месяцевЛёвушка, 7 лет 3 месяца Москва

Во вторник будут пятидневки. Эмбрионы - дело случая. Иногда оплодотворяются штук 20, а потом все замирают. А иногда читаю, получили 2 пятидневки из 2 яйцеклеток. И протокол был удачный с первого раза. Так что только верить и упрашивать свои клеточки жить и делиться! :)

Странно, что вам сказали тянуть до 5го дня при всего двух яйцеклетках. Когда при пункции получают мало, то не тянут до 5го дня, а переносят на 2-3 сутки.
В четверг была пункция, сегодня понедельник. Вам до сих пор не сказали, как там дела? Мне врач отзванивался говорил, что там как.

0
18.07.2016
Евгения
Планирую Москва

Мне не звонили, я сама позвонила в клинику, правда на второй день, там сказали- если вам врач не звонит, значит все хорошо....Я надеюсь на лучшее

0
18.07.2016
Маринка-мандаринка
S, 9 лет 6 месяцевПланирую Москва

Мне кажется или вы просто поднимаете пост без комментариев и добавлений ? А зачем ? Думала , что -то новое напишите )))

0
28.07.2016
Евгения
Планирую Москва

не могу понять как добавить дневник )))

0
28.07.2016
Маринка-мандаринка
S, 9 лет 6 месяцевПланирую Москва

Ааааа... Теперь поняла ))) А вот тесты должны уже полосатиться конечно , подождите пару дней и тест с ХГЧ попробуйте сделать . Но вот часто по комментариям девочек понятно , что если тест с /полоской , то увы . Но будем надеятся на лучшее 👍🏻👍🏻👍🏻

0
28.07.2016
Евгения
Планирую Москва

надеемся на лучшее! Спасибо за поддержку

0
28.07.2016
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

Все хорошо! Раз малыши успешно доросли до 5 дня, значит они сильные! Пусть успешно приживаются оба @@@@@@@

0
23.07.2016
Евгения
Планирую Москва

Спасибки за поддержку так хочется залезть туда, и посмотреть как там? что там? )))

0
23.07.2016
Хелли
Кися, 38 лет 2 месяцаВеточка, 28 летМедвежонок, 9 лет 4 месяцаКотя, 6 лет 3 месяца Москва

Удачи, апчхииии на вас заразным беременным чихом!!!! Так теперь на всем сроке наверное будет хотется посмотреть как там?!:-)

0
26.07.2016
Евгения
Планирую Москва

Спасибки!!!! Будьте здоровы!!!!

0
26.07.2016
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Я в апреле в Минздрав на очередь встала, в середине июня уже квоту забрала) вот сейчас сдаю анализы и 19го на приём к репродуктологу) кстати почти все анализы по списку я и муж сдали бесплатно

0
10.07.2016
Евгения
Планирую Москва

Поздравляю ))) Удачного протокола! В какой клиники?

0
10.07.2016
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо! И вам удачи!! Клиника Биооптима

0
10.07.2016

Ну как-то многовато у вас на анализы ушло. Придется ведь еще сдавать перед протоколом большую часть.

Список обновляется примерно за неделю-десять дней до новых дат. Т.е.е например если сейчас список до 1 июня, то на сайте примерно до 25 мая появится новый список.

0
18.05.2016
Евгения
Планирую Москва

Спасибо за ответ, анализы я пересдаю бесплатные у платных год срок годности ))

0
19.05.2016

Евгения, а вы платно ЭКО делаете? так быстро вам направление дали.. меня только в 2017 год записалаи

0
07.07.2016
Евгения
Планирую Москва

Нет,я по ОМС делаю. Странно, всем в течении двух трех недель выдают, но в исключениях клиники в которых перебор, и естественно ожидание дольше. В Москве сложно, а в Московской области все на много проще. Удачи вам!

0
07.07.2016

я из Владимира, а ЭКО делать буду в Иваново, скорее всего это зависит от региона(( и вам удачи!!!

0
07.07.2016
Liliya-lilu
Мюнхен

Удачи в протоколе!!!!!
0
29.06.2016
Евгения
Планирую Москва

Спасибо!!! Вы уже через это прошли?

0
29.06.2016
Liliya-lilu
Мюнхен

сейчас снова в протоколе, завтра на узи смотреть что у нас "зреет"))) пока без паники, даже временами забываю, что в протоколе, но по прошлым протоколам знаю, что для меня самое "нервное" - непосредственно перед пукцией (страх - вдруг случайно раньше произойдет овуляция), перед переносом (вдруг клеточки остановятся в развитии), ну и естественно ожидание ХГЧ...
так что в этот раз уже начала баловать себя валерьяночкой, так как у нее накопительный эффект...
как уберечь себя от скачков настроения - не знаю, мне кажется это почти нереальным, так как себя не обманешь, все это очень важно для нас.
ну а раздутие живота - больше пить, стараться есть лекую пищу, с овощами/фруктами поаккуратней - от них газы, что приведет тоже к раздутию живота. вообще у меня от прогестерона всегда проблемы со стулом, к ятому опять морально готовлюсь, так как мне собственно от этого ничего не помогает, только пережить.
удачи Вам в протоколе. и лично от меня маленький совет - не ждите, что все пойдет как запланировано, каждый раз какие-то непредвиденные ситуации,... будьте готовы к неудачам, но верьте, что все обязательно получится!! чем меньше думать обо всем этом - тем лучше, хотя выкинуть из головы эти мысли сложно..)))
Удачи!!!
0
29.06.2016
Евгения
Планирую Москва

Спасибо огромное за теплые слова и поддержку! У вас все получится!!! Не теряйте надежду, Бог вам в помощь!!! Буду ждать от вас хороших новостей

0
29.06.2016
Liliya-lilu
Мюнхен

спасибо))) и от Вас пусть будут только хорошие новости)))
0
29.06.2016
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

Очень Вас понимаю, как обидно! И анализов Вам дали намного больше, чем нам! Я вот сегодня должна была вступить в протокол, анализов, как в космос собирают! Правда у мужа нашли уреплазму, думала прокатит т.к. уролог мне сказал, что это условнопотогенная инфекция! Нооо нет не прокатила:( и отправили нас лечится( ЛЕЧИМСЯ И В БОЙ! Сама расстроилась жесть, денег отвалили тоже и с ноября собираю:(

0
16.02.2016
Евгения
Планирую Москва

Спасибо за поддержку мы вам желаем быстрее вылечиться и В БОЙ!! За снежинками Здоровыми!!!!

0
16.02.2016
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

счастливого вам протокола!

не тестоманите?)))

0
28.07.2016
Евгения
Планирую Москва

Спасибочки ))) тест сегодня утром одна полоска (((

0
28.07.2016
Карина
Москва

А к какому врачу репродуктологу вы обращались? Мы сейчас в поиске, нужен специалист, который реально будет заниматься проблемой. Наверное таких не много, столько отзывов уже негативных прочитала...

0
02.06.2016
Евгения
Планирую Москва

Вы в какой клинике?

0
05.06.2016
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

Пятидневки. Желаю чтобы обе клеточки превратились в сильных эмбриончиков и поселились в животике на 9 мес. @@@@@@@@@@@

0
18.07.2016
Евгения
Планирую Москва

Спасибочки спасибо за теплые пожелания

0
18.07.2016
Инесса
Челябинск

В любом возрасте есть надежда. Бывает и одной клеточки хватает для запузачивания. Удачи вам!!!

0
15.07.2016
Евгения
Планирую Москва

Спасибочки надеюсь на лучшее ))

0
16.07.2016
Liliya-lilu
Мюнхен

день пункции - нулевой! Удачи!! Пусть перенос будет счастливым!!!
0
18.07.2016
Евгения
Планирую Москва

Спасибочки Всем кто ждет маленького счастья, желаю чтоб все получилось!!!!!

0
18.07.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Мутации бы еще сдать, или я их просто неувидела

0
20.02.2016
Евгения
Планирую Москва
0
20.02.2016
Евгения
Планирую Москва

Сегодня 9дпп, боль в матке режущая с переходом в канал....((( выпила ношпу вроде чуть отпустило ((( тест сегодня показал одну полоску (( не знаб что и думать

0
28.07.2016
Николь
Виктория, 9 лет 6 месяцев Москва

Евгения, а вам в каком ВРТ эти анализы назначили?

0
29.02.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Удачи в протоколе!

0
29.06.2016
Евгения
Планирую Москва

Спасибочки

0
29.06.2016
маленькая победа ре-прайминга! Это реагент ? Или вообще ничего нет ?

Похожие записи