Войти

Гомоцистеин...

планирую беременность Москва

А кроме фолацина витамины еще какие нибудь пьете?

0
04.05.2016

Да, Витрум Перентал Форте и Витрум Кардио Омега-3 жирные кислоты, но их доктор прописал пить непрерывно, а про фолацин ничего не написано.

0
04.05.2016
планирую беременность Москва

Понятно. А в Витруме есть фолька? Мне врач говорила, что доза 400 мг/сутки (у беременных).

Я пила Фемибион1 и фолацин, мне врач сказала отменить фолацин, т.к. в Фемибионе уже есть 400 мг. Теперь только Фемибион пью.

Гомоцистеин в норме был, когда и фольку пила. Больше не сдавала.

Я думаю все-таки лучше пейте. В следующий раз спросите, если что отменить никогда не поздно!

0
04.05.2016

Да,есть 800мкг в таблетке...Пока тогда продолжу пить, а на приеме через 2 недели спрошу.Спасибо!

0
04.05.2016
планирую беременность Москва

Оо, 800 это много, в 2 раза больше чем положенная суточная норма.

Значит Вам так нужно было. Лучше у врача потом спросите)))
0
04.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне сказали нужно на 6-ке показатель держать, чтобы удачно за б. Пью только Фемибион 1 и витамин е до крио переноса в ЕЦ

0
24.10.2016

Спасибо за ответ!!!

0
29.10.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Если снизится, то хорошо. В ноль он не уходит

0
04.05.2016

Спасибо!

0
05.05.2016
планирую беременность Москва

Продолжать пить. Не снизится еще больше.

0
04.05.2016

Спасибо! тогда продолжу, а то я засомневалась...

0
04.05.2016
Кровь после укола фраксипарина. антикоагулянты и коагулянты

Похожие записи