Девочки, кто знает, гистеру диагностическую можно делать после неудачного эко в следующем цикле сразу или лучше хотя б через один цикл? Это значение имеет вообще?
планирую беременность
Махачкала
Здравствуйте девочки. Буду рада советам
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность
Махачкала
И как у вас? Все норм?
0
06.12.2016
Ответить
планирую беременность
Минск
Думаю что нет, если там что то не то, то неважно, в какой цикл ее делать, а если все супер то и увидят, что все хорошо! Я не успела сразу, пришлось идти через цикл.
0
06.12.2016
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность
Махачкала
Спасибо за ответ.
0
06.12.2016
Ответить
Мама троих (31 год, 27 лет, 9 лет)
Тула
Сразу в следующем цикле можно делать, чтобы сразу посмотреть что да как там
0
06.12.2016
Ответить

