Девочки, срок 7 недель 5 дней.
Из препаратов утрожестан 800,прогинова 8мг, фемибион1, е400мг , тромбо асс 100. Далее под кат
Начался переодический зуд на малый губах ,такой что аж разодрать охота, начала чаще подмываться под прохладной водой и обрабатывать мирамистином. Плюс еще момент, пару дней назад села на лавочку и посадила занозу, вытащила и на след день просто обалдела от гематомы, а вот сегодня появились белесые пятна ,которые дико чешутся. P.S я никогда в жизни не страдала аллергией, зудом, молочничей и зудом в интимном месте. Но то что происходит со мной сейчас приводит меня в шок, начали появляться гематомы от незначительных ушибов. Вот фото 