Нужны ли витамины?
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)Девочки, подскажите, пожалуйста, какие витамины вам назначили после переноса. Мне в первую беременность после переноса назначали фолиевую и йодомарин. А в этот раз ничего не назначили и спросить все забываю.
Алёна
Спасибо всем! Начала писать фолиевую пока, а с остальным с врачом проконсультируюсь.
10.08.2017
Ответить
Yummy_yum
ого, это у вас все вместе было? в фемибионе не слабые дозировки и б6 и Е
10.08.2017
Ответить
Василиса
С начала протокола только фолиевую назначили, потом добавили Магне Б6. С 13-ой недели Фемибион 2.
10.08.2017
Ответить
Dana
Фолиевая кислота 800 микрограмм + йод+В12+D. Это обязательно.
Пробовала фемибион 1, мне не подошел
10.08.2017
Ответить
Элина
Витамин Е400 в сутки,фолька 1таб.×3раза в день до 7недели
С 7 недели фемибион
10.08.2017
Ответить
Lanaa
Мне моя РЕ с 1-го дня прота назначала витрум пренаталь. Но имейте ввиду, что к концу 1го триместра витамины надо прекращать. Просто питайтесь разнообразнее и всё!
Со мной в РД девочка лежала, так её КС-нули из-за крупного плода (4,5кг). Врач ей говорит: в сл.раз не пей витамины всю Б. И у меня почти так же начиналось: на 2м скрине деть был в 2 раза крупнее нормы. Гиня сразу: витамины чё-ли пьёшь?! Я: аха!! Она: отменяем!! Но так бывает не всегда..., знаю примеры, что с низким весом плода витамины не помогали. Вообщем, все мы индивидуальны, но стоит всё же разумные рамки соблюдать.
Удачи!
10.08.2017
Ответить
Алёна
Спасибо ! Я всю беременность пила витамины, но все обошлось. Доченька 3630 была, но у меня все равно кесарево было.
10.08.2017
Ответить
Yummy_yum
Фемибион1. Планировала вообще без них обойтись, но мне нужны большие дозы фолиевой кислоты, в активной форме, так что. Буду пить их
10.08.2017
Ответить
Алёна
Я при первой беременности тоже их пила. Как думаете можно самостоятельно себе их назначить или лучше с врачом посоветоваться?
10.08.2017
Ответить
Yummy_yum
однозначного ответа я вам не скажу, в любом случае, они идут почти как и БАДы, по крайней мере регистрируют их так практически везде. Плохого не вижу ничего, а вы смотрите по себе, как чувствуете
10.08.2017
Ответить
Всё знаете и примеры есть.
Тогда пейте витамины, не опасаясь крупного плода.