Диета!!!

С диетами вообще нужно быть осторожными! Иногда такого начитаться можно, особенно в интернете, что противоречит основным правилам здорового питания. Ведь многие продукты просто необходимы нашему организму, поэтому нельзя многое исключать из своего рациона. Лично я за уравновешенный подход - без фанатизма в диете и физических нагрузках. Например, на этом сайте нашла хорошие советы, как правильно всё совместить, чтобы похудение не нанесло вред организму. Почитайте, может возьмете на вооружение некоторые советы.
13.06.2018
Мне не так очень помогли эти знания, поэтому делюсь https://itissite.com/2018/03/dieta-osnovnye-pravila-i-metody/ Тут описано все, что необходимо знать про диеты и чего придерживаться, чего лучше обойти стороной. Я соблюдала все как написано и мне помогло. Материал реально стоящий. Вес стала терять незаметно и без особых усилий со своей стороны.
02.04.2018
Главное пить воды много, мне это облегчило гиперу
24.03.2018
Вам предпочтительно есть белковую пищу ,но это не значит ,что только белок .Чего есть не стоит -дрожжевую выпечку ,торты с кремом , огурцы свежие,капусту (это все временно,если Гипера не накроет ешьте что хотите ) короче все продукты усиливающие газообразование кушать не надо ,воды пить много ,но не давиться , ну просто разумное питание ,без переборов
23.03.2018
Тоже в такой ситуации. Врач сказал: мясо, рыба, творог нежирный, сметана нежирная, остальную молочку нельзя, фрукты, овощи нельзя( но я прочитала, что запеченые можно). Из круп рис и гречка. И много пить. Все без соли. Я выкрутилась, запекаю мясо рыбу с помидорами черри, они солоноватость дают)
23.03.2018
Да все можно.
23.03.2018
Я тоже ела все что хотела , правда ананасы консервированные уплетала немерено .
23.03.2018
Нельзя: овощи, фрукты, сладкое, соленое(соль лучше исключить совсем) и газированные напитки. И то что лично у вас вызывает метеоризм. Если Вам прямо сказали воду и творог, то скорее всего у вас высокий риск гиперстимуляции и если так то все что нельзя очень рекомендую не есть!
23.03.2018
я ела все что хотела. Белка я по жизни много ем, так что вообще не парилась.
23.03.2018
Вот в каких продуктах больше всего белка выбирайте и кушайте!)
23.03.2018
Спасибо!!!
23.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Второй длинный протокол!!! Герпес тип 2, мнтигистаминные (уртикарии=крапивница) и заложенность носа