Войти

Риск взрп

Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Е-р-у-н-д-а.

Мне с младшей ставили задержку развития плода - животик был худенький очень, меньше «нормы». Ну и что в итоге? А в итоге она просто у меня очень худенькая, с тонким станом, ручки, личико, всё очень аккуратное и миниатюрное, самая худенькая в группе в садике, 6 лет. Просто такая фигурка :)

0
22.05.2018
Колокольчик
Анечка, 7 лет 10 месяцевПланирую Минск

Вот и муж мне говорит,что балеринка будет!Хотя муж пухлый всегда был,а я среднего телосложения

0
22.05.2018
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Есть ещё куча родственников:)))

0
22.05.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Очень многое зависит от узиста. У меня все дети с худым животом. Узист категорически не ставит взрп, говорит, что это КОНСТИТУЦИЛЬНЫЕ особенности.

0
22.05.2018
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

У них есть табличка со значениями, если значение по границе, то ок, если выходит за границы нормы, то ставят.

0
22.05.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Табличка с перцентилями. Там очень большой «разбег». Узист всегда мне показывает на графике нормативного веса где мой ребёнок. Все мои дети по нижней границе нормы. Видимо, генетические особенности. И акушер-гинеколог тоже высчитывает перцентили.

0
22.05.2018
Колокольчик
Анечка, 7 лет 10 месяцевПланирую Минск

По графику мы тоже в норме.Но риск все же поставил)

0
23.05.2018
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Я же ровно так и написала:) если за границы не выходят, то не ставят. Моя мелкая была ниже «нижнего значения»:)

0
23.05.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Ставили отставание,но у меня ещё кровоток в одной артерии был плохой. Наблюдали, в ровно 40 недель пошла на УЗИ и оттуда сразу поехала на ЭКС,тк везде кровоток ухудшился.Дочка родилась очень маленькой(2.430 и 48см),как потом оказалось у меня был инфаркт плаценты.В принципе,вам нужно просто наблюдать за ситуацией.Пока волноваться вообще не о чем!

0
22.05.2018
Колокольчик
Анечка, 7 лет 10 месяцевПланирую Минск

Сказали в артериях все хорошо

0
22.05.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Вот и славно!!!
0
23.05.2018
dannaia
малышка, 18 лет 4 месяцаангелок. которому было бы, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 5 месяцев Брест

первая Б звур и фпн, 35 недель узи 2000, через неделю роды 2950 )) 8/9 баллов

Слава Богу ))

вы просто миниатюрные))

0
22.05.2018
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

У меня на одном УЗИ отставал почти на неделю, а через две недели уже переганял на 3-4 дня, если верить УЗИ больше 700 г набрал, правда узист н каких рисков не ставил, сказал, просто животик отстаёт, скоро догонит, так и случилось

0
22.05.2018
Alis
Уфа

У старшего был вес в 31 неделю 1400, тоже ставили ВЗРП, он вообще постоянно с первого ХГЧ отставал. родился на 37,3 недели вес 2730 рост48. Сейчас умняшка, балтун и крепыш.

0
23.05.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

У моих длинные ноги и живот отстаёт на пару недель. Узиста говорит, никакого взрп. Если вес соответствует норме, то никаких рисков нет.

0
22.05.2018
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Нам тоже писали после 27нед, постоянно животик отставал на 2 нед. Перед родами по узи поставили 2800, родился 3450

0
22.05.2018
Может сдать анализы? Мутация генов?

Похожие записи