Войти

Магнит дома

Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Здравствуйте. Немного не по теме. А что вы за магнит у вас?) мне сейчас это очень актуально.

0
19.09.2020
планирую беременность Новосибирск

У меня апарат Эма , но я что то не видела чтобы тут про такой писали 😅

0
19.09.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Спасибо) Я так поняла вы его сами купили и делаете процедуры дома? Нужно посмотреть где купить и сколько стоит. Просто я сейчас как раз прохожу физио( платно в клинике) и каждый приём 500р. А так может выгоднее самой купить

0
19.09.2020
планирую беременность Новосибирск

Нет , специально не покупала , давно дома лежит , муж себе то плечо лечит после травмы . Вот подумала может и мне пригодиться ) я делала до этого курс в Кулакова , но сейчас нет возможности .

0
19.09.2020
планирую беременность Новосибирск

Оказывается у меня магнит Полюс ) а Эма это производитель , теперь бы ещё понять можно ли с ним делать😅 большинство смотрю на Алмаге делают

0
19.09.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Вот сейчас тоже смотрела магниты. И цены есть и за 3т и за 70т. А можно ли за 3т делать)))

0
19.09.2020
планирую беременность Новосибирск

Ну я за 70 тыщ даже не видела ) а Алмаг вроде недорого тоже стоит , и его я так понимаю тут девочки и делали .

0
19.09.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Спасибо ) посмотрю. Тоже хочу купить)))

0
19.09.2020
планирую беременность Новосибирск

На самом деле он реально помогает в других вещах тоже , как я выше писала у мужа травма , плечо болит часто и вот после магнита всегда легче . Честно сказать раньше скептически относилась к этому ) теперь мнение поменяла

0
19.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Делала маг 30 пару курсов дома.

Начинала после месячных. 10 дней. 2 раза по 20 мин в день

Правда у меня не было проблем особо.

Но я считаю, что физио повышает рецептивность эндометрия.

0
19.09.2020
планирую беременность Новосибирск

Ромашка , спасибо ! А Вы делали с каким перерывом и это прямо на низ живота класть ?

0
19.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Перерыв не менее получаса.

Просто на низ живота клала.

А так делала раз в полгода примерно.

Перед крио

0
19.09.2020
планирую беременность Новосибирск

Ок спасибо !

0
19.09.2020
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Привет. Я делала по 40 минут перед сном . С 5 д.ц по 15 д.ц обычно делают в первой фазе цикла.

0
19.09.2020
планирую беременность Новосибирск

Спасибо Арин ! Помню , да , Вы писали, но нюансы забыла ) не хотела одно и тоже спрашивать еще раз 😂 а Вы ставили прямо низ живота или там конкретно место должно быть ? Сорри если тупой вопрос .

0
19.09.2020
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Я водила по всему низу живота влево вправо ,делала медленно не спеша .

0
19.09.2020
Гомоцистеин Прогестерон 5дпп

Похожие записи