Кажется я забыла всë на свете, даже самые элементарные вещи. Прохожу пока обучение, так как перевели в другую должность. Но я не могу быстро ухватывать информацию, и быстро забывается, то о чем мне говорили. Всего боюсь, боюсь сделать не так, не правильно. Да и концентрация внимания и памяти подводит. Ощущение ненужности какое-то и никчемности постоянно☹️из за того что потеряла трудоспособность. Находилась в декрете 3 года. Хочется узнать как проходили ваши выходы из декрета на работу и что можно пропить для улучшения памяти, на всякий случай...)
Хочу ещё добавить... Что коллектив у меня тоже сменился, очень тоже давит... Новые люди, знакомства... В общем сложно. Неизвестно как примут🙄
Дердитесь, самое лучшее для улучшения памяти это хороший сон и отдых, ну и записывайте всё, на диктофон, в тетрадку, на видео, еще куда, я прям на видео на работе онлайн-созвоны записываю, потому что мозги вооьще не варят. Работаю удаленно с 6 мес ребенка, до сих пор грудью кормлю и ночами плохо сплю, башка не варит, допускаю тупейшие ошибки, коллеги наверное меня имбецилом считают🤣 но мне всё равно, я работаю, чтобы семью кормить, а не чтобы все моим умом восхищались, так что пока зп платят, меня всё устраивает, а если уволят найду другое место, пофигу)) рекомендую вам тоже не париться, так себе и говорите "Да, я торможу, ну и что. Попробуйте увольте меня"))) уволить человека очень сложно)