Войти
жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород

Бессонница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Попробуйте успокоительные, которые не противопоказаны при берменности.

0
24.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

я спрашивала про это в жк,мне сказали только пустырник и валерьянку......пфф....я конечно очень возрадовалась их ответу....раньше пачку пустырника съедала и он даже как успокоительное мне не помогал а тут....да и  мне вообще проблематично подобрать успокоительное у меня на большинство обратный эффект

0
24.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Валерьянку пробовали?

0
24.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

во время Б нет,но раньше она была у меня наравне с пустырником...((

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида

не помогают

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
пишу так сказать с того же фронта))))) последние 2 недели точь в точь как вы))) и сечас время полтретьего ночи- а я бодрячком((((((
0
24.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

хаха вместе посидим)))бодрячком))))

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
и ведь главное не в одном глазу(((( А через час начну залипать как обожравшийся бегемотик( чем впринципе щас и занимаюсь- сидя с мобильником-уплетаю салат, яблоки,чай с печенькамии .т.д.) а утром в восемь казарменный подъём от кудрявой террористки с криками " Мама манку давай"....
0
24.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

а у меня с утра муж с работы придет,тоже в 8 утра вставать,встречать и валить по врачам)))так что я надеюсь что как и вы "Хотябы" через час начну залипать)

0
24.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

такая же ерунда) не борюсь, с ноутом в кровати часов до 4-х, зато потом спится так сладко под утро) от степени усталости не зависит, 2 дня перед этим спала по 4 часа в сутки, сегодня весь день как электровеник носилась, усталость есть, а сна все равно нет...

0
24.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

вот!усталость есть....а сна...(((

0
24.12.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Хех, я практически всегда до3-4 бодрствую, а потом сплю до обеда сейчас все чаще пытаюсь перестроиться, принимаю теплый душ перед сном, пью чай и иногда помогает заснуть

0
25.12.2012
Мама девочки (13 лет) Пушкино

Ой как я вас понимаю, у меня вдобавок еще и муж храпит в другой комнате, вообще не могу заснуть, тут две ночи подряд не спала, днем часа 3, и валерьянка не помогает, наверное нужно перетерпеть а так вообще с ума сойти можно, вот сегодня мужа отправлю к свекрови, т.к мне сегодня зуб мудрости удалили-плохо очень........

0
25.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

я сейчас с этой предневогодней суматохой так утаю что и днем сплю и ночью ырубаюсь, а так когда дома сижу целыми днями сама страдаю, не спится и все, мне ничего не помогает, лужишь смотришь в потолок по 2-3 часа, обычно я засыпала к 2, потом просыпалась в 6 и все !!!!

0
25.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

мне уже за подснежниками хочется сходить в лес, может от страха организм начнет спать нормально)))))думаю всё же это подготовка к появлению малыша

0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

у меня такая же фигня...

я нашла чудо-средство: у меня на айподе игрушки всякие монотонные есть...вот в них лежа в кровати начинаю играть, и глазки сами слипаться начинают)))

0
25.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Исилькуль

блин тоже мучаюсь(((((( помогает теплый душ и чай с медом, но не всегда((( врач советовала валерьянку "спокойной ночи"

0
25.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Оренбург

Я перед сном,если не приму горячий душ,то не усну...А обычно я принимаю душ,выхожу и ныряю под бочок к мужу и куче подушек (жутко болит спина) и засыпаю....

0
25.12.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

То же самое. Уже боюсь наступления ночи! Так как это уже больше похоже на то, как бы скоротать время, а не уснуть нормально и отдохнуть!
Остаётся только перетерпеть это.

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида

такая же фигня!!!! до 3х ночи не могу уснуть!  а днем - проснуться!

0
24.12.2012
Сложно мне 20 неделька

Похожие записи