чё делать с этой штукой кроме как тяжелым предметом по голове?спать вообще не хочется!если только за день ну так не устанеш от чего то,то ночью хрен а не поспать...начинает немного в глазах слепаться когда к 3м когда к 4м ночи....а вставать всегда рано,овечек может посчитать?
как боретесь с проблемой такой?
Бессонница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Попробуйте успокоительные, которые не противопоказаны при берменности.
я спрашивала про это в жк,мне сказали только пустырник и валерьянку......пфф....я конечно очень возрадовалась их ответу....раньше пачку пустырника съедала и он даже как успокоительное мне не помогал а тут....
да и мне вообще проблематично подобрать успокоительное у меня на большинство обратный эффект
хаха вместе посидим)))бодрячком))))
а у меня с утра муж с работы придет,тоже в 8 утра вставать,встречать и валить по врачам)))так что я надеюсь что как и вы "Хотябы" через час начну залипать)
такая же ерунда) не борюсь, с ноутом в кровати часов до 4-х, зато потом спится так сладко под утро) от степени усталости не зависит, 2 дня перед этим спала по 4 часа в сутки, сегодня весь день как электровеник носилась, усталость есть, а сна все равно нет...
вот!усталость есть....а сна...(((
Хех, я практически всегда до3-4 бодрствую, а потом сплю до обеда
сейчас все чаще пытаюсь перестроиться, принимаю теплый душ перед сном, пью чай и иногда помогает заснуть
Ой как я вас понимаю, у меня вдобавок еще и муж храпит в другой комнате, вообще не могу заснуть, тут две ночи подряд не спала, днем часа 3, и валерьянка не помогает, наверное нужно перетерпеть а так вообще с ума сойти можно, вот сегодня мужа отправлю к свекрови, т.к мне сегодня зуб мудрости удалили-плохо очень........
я сейчас с этой предневогодней суматохой так утаю что и днем сплю и ночью ырубаюсь, а так когда дома сижу целыми днями сама страдаю, не спится и все, мне ничего не помогает, лужишь смотришь в потолок по 2-3 часа, обычно я засыпала к 2, потом просыпалась в 6 и все !!!!
мне уже за подснежниками хочется сходить в лес, может от страха организм начнет спать нормально)))))думаю всё же это подготовка к появлению малыша
у меня такая же фигня...
я нашла чудо-средство: у меня на айподе игрушки всякие монотонные есть...вот в них лежа в кровати начинаю играть, и глазки сами слипаться начинают)))
блин тоже мучаюсь(((((( помогает теплый душ и чай с медом, но не всегда((( врач советовала валерьянку "спокойной ночи"
Я перед сном,если не приму горячий душ,то не усну...А обычно я принимаю душ,выхожу и ныряю под бочок к мужу и куче подушек (жутко болит спина) и засыпаю....
То же самое. Уже боюсь наступления ночи! Так как это уже больше похоже на то, как бы скоротать время, а не уснуть нормально и отдохнуть!
Остаётся только перетерпеть это.
такая же фигня!!!! до 3х ночи не могу уснуть! а днем - проснуться!