Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Брянск

Девочки, через сколько вы после потери успешно забеременили и родили?

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

мне врачи говорили через 3 месяца можно будет планировать (это когда я в истерике билась, что не смогу рожать своего мертвого мальчика и просила кесарево). И вот эти слова она в меня заложила, я успокоилась и решила, что кесарево и вправду сильно отсрочит этот момент. Потом когда уже общалась с гинекологом своим, то она дала добро через 6 месяцев. Но мы повременили, так как психолог посоветовала выдержать 9 мес (9 мес счастья, 9 мес горя). Выдержали психологически 9 мес , а фактически 8 мес (так как мес как правило не знаешь , что беременна). Ну и через 8 мес получается забеременела

0
04.12.2013
Тула

Мне врач через шесть месяцев разрешила после выкидыша на 21 неделе, тогда роды вызывали искусственно. Получилось через 10, правда на этот раз внематочная.  Сейчас врач сказал через 3 месяца можно опять пытаться (операция не полостная была). Как я вас понимаю, каждый день ожидания как пытка, жила только ради новой возможности, а вышло еще хуже. Поэтому не нужно так сильно зацикливаться, хотя это очень тяжело, но мы ни от чего не застрахованы, к сожалению.

0
05.12.2013
Казань
Все ж поразному. Вот говорят, что сразу беременеть нельзя, мне мой врач тоже так говорила, потомучто организм ослаблен и все такое. А вот моя подруга родила своих мальчиков с разницей в 10 месяцев. Тоесть родила и сразу же забеременела и родила абсолютно здоровых детей. А про вторую беременность узнала когда у нее там шевеления начались, она даже и не думала об этом, думала газы иликишки просто сума сходят, а оказалось беременна и уже 5 месяцев было.
0
29.11.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Я через 1,5 года.В марте точно не советую беременеть,ещё многие простывают,холодно есть риск подцепить.Лучше с мая по июль.

0
29.11.2013
Мама мальчика (11 лет)

Я вот тоже так планирую на следующий год беременеть. Когда уже тепло будет. В прошлую беременность проходила в начале пол зимы и весна холодная была. Повезло - не болела, но теперь организм после предыдущей беременности ослабленный и надо быть осторожнее.

0
29.11.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев
26 июня 2010 роды (кс), в тот же день сынок умер. С дочкой овул была 1 и 2 июня 2011, 16 уже увидела 2 полосочки. 27.02.2012 было кс, родилась наша Настюша.
Май, июнь как я считаю, самые удачные месяцы для зачатия. До наступления всяких вирусов, холодов, соплей и т.п. пройдут опасные 12 недель.
0
30.11.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Мы начали планировать через 6 месяцев после родов, полчилось со 2 цикла, т.е. через 8 мес. Я решила что если организм не готов, то он и не забеременеет, не делала никаких спец. действий, просто перестали предохраняться. В январе вот рожать уже. Желаю вам чтобы все получилось именно тогда, когда нужно и вы родили еще живых и здоровых деток!

0
29.11.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Согласна с девочками, которые про мац пишут. Я оба раза заБ в конце апреля, сразу после Великого поста. После первых родов прошло полгода. Но врач (генетик) и через 2 мес разрешил. Но у меня 26 недель было. Знаю девочку, которая заБ через 2 месяца после потери на полном сроке.

0
30.11.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Знаю многих тут девочек, у кого тут после потери уже детки здоровенькие растут.  Сама пролетела в этом цикле и планирую на весну. Прошлую б болела до 12 недель,  как рез-тат- децидуит в плаценте.

0
29.11.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

В ноябре роды и потеря, в мае спустя полгода начали планировать, в июле получилось... помню очень уж сильно ждала весну)

0
30.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Борисполь

У моей знакомой родился мертвый ребенок (как же тяжело такое писать) и она сразу забеременела спустя два месяца и сейчас ее дочке уже 5 лет!


0
29.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я вот только спустя год буду пробовать. Хотела чтоб организм восстановился и морально успокоится.

0
29.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

16.06.12 потеряла дочку, 01.10.2013 родила, заБ через 6 месяцев после потери. Все получится

0
07.12.2013
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

25 июня 1986 потеряла дочку,  08.11.1987, родила дочку 08.10.1988 сына

0
06.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Выборг

у меня 6 лет получается

0
04.12.2013
По факту смерти роженицы возбуждено уголовное дело хочу развестись. ..

Похожие записи