Войти

Елена Тюгаева " Берег моря бед"

ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Можно на ты?) Прочитала по твоему совету рассказ, написано грубо, да. Но мне понравилось. Я нашла смысл, а в некоторых моментах в роддоме узнала себя и врачей. Особенно понравилось про докторшу которая стояла с грустным лицом, но не потому что ребёнка жалко, а она задумалась как переписать историю родов и карту... Все правда! Так и есть. Рассказ очень жизненный и правдивый. Спасибо тебе!
0
17.07.2015
И я прочитала. Смешанные чувства. Понятно,что многие становятся более жестокими,после потери. Это,наверное,наша защитная реакция. Но,эту книгу мне было читать неприятно....Грубая очень автор...
0
07.06.2015
Лена
Богдан, наверно где-то рядом., 14 летАлиса, 12 лет 3 месяцаЯн, 8 лет 6 месяцев Владивосток

Почитав отрывки, обрадовалась:"О, что то стОящее", давно ищу что нибудь почитать. Очень не понравилось. 

0
06.06.2015

Тоже читала, на второй день после трагедии, сердце разрывалось

0
03.06.2015
Мне не понравилось.

0
02.06.2015
Почему?
0
03.06.2015
Не знаю.Вообще я добрый человек,но ее и

зложение не вызывает сопереживания и сочуствия.Зло как-то написано,не по женски.
0
03.06.2015
тяжелый рассказ, жесткий и правдивый, жаль, что нас очень много таких несчастных девушек(((((((((((((((((((
0
02.06.2015
Айгуль
Ангел, 14 лет 11 месяцевЧудо, 12 летСчастье, 8 лет 11 месяцев Казань
скопирую для себя....обязательно прочитаю...
0
05.06.2015
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва
Хорошо написано ! От меня тоже все ждали истерики, а я могла и могу улыбаться, живу дальше !
0
04.06.2015
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны
тоже почитаю,если найду..
0
05.06.2015
Жизель
Планирую Уфа

В инете есть в свободном доступе

0
06.06.2015
ФОТОГРАФИИ жизнь до и после

Похожие записи