Не могу вспомнить ни дня, чтобы я не думала о нем, своём нерожденном сыне.
Поняла, что боюсь забыть его личико, маленькое, измученное. Его крохотные ладошки, которыми он закрылся от боли, мучений.
Жалею, что не сфотографировала его, чтобы смотреть сейчас, когда не видит никто.
Прокручиваю в памяти каждый день своей несчастной беременности. Если бы я знала...
Муж сказал, что третьего ребёнка у нас не будет, т.к. смирился с тем, что родить сына нам- не судьба, а дочек ему хватает. Он их любит, сильно, самозабвенно. Но третью дочь не хочет.
Я не могу смириться. Я хочу сына. Хочу родить его снова и никуда уже не отпустить.
Ненавижу себя, свою жизнь. Я во всем виновата. Не сохранила, не сберегла. А сама живу, тварь.
