сымитировать выход на работу, кто сталкивался?

а если хотят уволить (сократить) именно Вас ? Напишете заявление... а на след день получите приказ о сокращении...
31.05.2013
Ну и что?... она снова уйдет в отпуск, а из него нельзя сократить, хоть 10 приказов выдай
31.05.2013
Первый раз такое слышу, бред какой то, напишете заявление,не выйдите, они Вас уволят и все.  Скажите надо - сами имитируйте что хотите, увольняйте кого хотите и т.д, если не боитесь уголовной статьи за подделку документов и проверок по заявлению уволенного. Вас работадатель толкает на нарушение закона, а Вы еще спришиваете что делать? на хрен посылать вот что...Можно культурной форме-ребенка оставить в ближайший месяц не с кем, денег ни копейки щас нет на няню и дорогу нет, ( сложная ситуация, срочный платеж и т.д) да и нарушать закон не собираюсь..  
31.05.2013
Не вижу ни каких проблемм. Пишете заявление на прерывание отпуска по уходу за ребенком, следом с того же дня заявление на очередной оплачиваемый отпуск.... ну например на 1 день (или более... как на работе договоритесь) и сразу же заявление на новый выход в отпуск по уходу за ребенком. Ни каких рисков.
31.05.2013
я бы не рисковала, как только у них будет Ваше заявление, они могут сделать с Вами что угодно, уволить в том числе. Пусть ищут другую причину для увольнения сотрудника который работает на Вашем месте.
31.05.2013
Завтра (31 мая) можно получить бесплатную юридическую консультацию Срочно нужна консультация!!!