Войти

Компенсация за отпуск

Лучший ответ

Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Компенсацию выплачивают только при увольнении. И никак иначе. Либо идете в отпуск

0
19.03.2026
Марина
Казань

Я оставила отпуск, дочка родилась в мае, к ее 3 м надо было выйти и работать все лето, а у меня был отпуск)))) и мы балдели доп. Лето))

0
19.03.2026
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Вы можете в бухгалтерии узнать, сколько дней отпуска на вас висит.деньгами забрать только при увольнении. Но можно о гулять сразу после декрета.(Тогда заранее согласовать этот момент ещё в декрете)

0
19.03.2026
Александра
Жду мальчика, 42 неделя Москва

От организации зависит, скорее всего вам его перенесут на после декрет. Но если это какая-то частная фирма или вроде того, можно договориться, правда если вы уже ушли в дикрет вряд ли им это выгодно.

0
19.03.2026
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Только за 28 дней и только с согласования с директором. Только смысл? Вам эти дни летом потребуются,когда ребенок в сад пойдет

0
21.03.2026

Если увольняться не будете, то вас после выхода из декрета отправят сразу в отпуск. Допустим, вам надо выходить 1.01.2027, а выйдете 2.02.2027. Отпуск оплатят

0
19.03.2026
Больничный лист Запись ч/з госуслуги

Похожие записи