Всем добрый день. Устроилась в организацию 4.09.2020 года. Ушла в декрет с июня 2023 года. Основной отпуск был с 1 июля 2022 года -56 дней. Если я правильно пониманию, с 4.08.2022 начался новый рабочий год, соответсвенно у меня есть право на отпуск, но я его не брала. То есть ушла в декрет, не отгуливала отпуск. Вопрос такой: могу ли я получить компенсацию за отпуск, который должен был быть за рабочий год 2022-2023? Увольняться пока не планирую, буду выходить из декрета.
Компенсация за отпуск
Лучший ответ
Я оставила отпуск, дочка родилась в мае, к ее 3 м надо было выйти и работать все лето, а у меня был отпуск)))) и мы балдели доп. Лето))
Вы можете в бухгалтерии узнать, сколько дней отпуска на вас висит.деньгами забрать только при увольнении. Но можно о гулять сразу после декрета.(Тогда заранее согласовать этот момент ещё в декрете)
От организации зависит, скорее всего вам его перенесут на после декрет. Но если это какая-то частная фирма или вроде того, можно договориться, правда если вы уже ушли в дикрет вряд ли им это выгодно.
Только за 28 дней и только с согласования с директором. Только смысл? Вам эти дни летом потребуются,когда ребенок в сад пойдет
Если увольняться не будете, то вас после выхода из декрета отправят сразу в отпуск. Допустим, вам надо выходить 1.01.2027, а выйдете 2.02.2027. Отпуск оплатят
Компенсацию выплачивают только при увольнении. И никак иначе. Либо идете в отпуск