Муж не помогает

Лучший ответ

Если вы разведетесь, то будете так же долбаться одна, только ещё и денег не будет. Советую просто не делать то, что тяжело. Ужин можно не готовить.
03.03.2023
Он наверное с первым вам очень помогал, что вы решили, что можно второго сразу рожать? П.с а так да развод очень облегчает жизнь. Сразу 555 помогальщиков прибегут заниматься впшими детьми, пока вы работать будете, чтобы было из чего готовить тот самый ужин.
03.03.2023
Казахстан? Может спросить это на форуме более подходящем под ваше..мировоззрение?
03.03.2023
Не рожать от таких.
03.03.2023
Что делать ? Обсуждать такие вопросы до планирования детей. и до планирования детей делить домашнюю работу пополам.
03.03.2023
У вас же не двойня, а погодки... Т.е. родив и увидев, что мужу срать на бытовые, родительские обязанности, вы не придумали ничего лучше чем зачать второго?
04.03.2023
Ксения К., удивительное рядом)
04.03.2023
Перед зачатием детей вы обсудили как изменится ваша с ним жизнь и что обязанностей прибавится? И до детей он с вас пылинки сдувал, думал о том как вы себя чувствуете, что вам нужно? И кто решил что вы прямо должны его с ужином встречать? А где его должен? Своим детям он что то должен кроме зарплаты?
03.03.2023
Ну как он поменяется, если вы не просите. Вот учат нас с детства самим разбираться со своими делами( пора отвыкать. Просите. Просите и просите. Встреться его без ужина, например, не маленький мальчик, может сам найти еду в холодильнике, а вы объясните, что у вас завал...
03.03.2023
Janny, я ему пару раз на накрыла стол от того что не успела все приготовила но перестала накрывать он сказал что ему даже домой не хочется идти
03.03.2023
Viliam Glo, ну вообще прикол, если честно( Думаю, вам стоит сесть и спокойно поговорить. Не стесняйтесь сказать, что вы думаете и что вам нужна помощь. Если он много работает, то пускай нанимает няню на пару часов хотя бы, или же помощницу по дому: помыть пол, посуду и тд.
03.03.2023
Viliam Glo, ну вы сами и виноваты. Приручили к тому, что мужика полностью обслуживаете. А теперь вдруг перестали. Получите недовольсиво барина. Как же так-присдуга перестала качественно обслуживать.
03.03.2023
"я не прошу его помогать по дому" - а вы просите
03.03.2023
Ну вы конечно кинулись 🙄 У вас старшему под 2 года , а вы говорите что он и памперс никогда не менял но ещё родили, ещё и погодок? Чего вы от него хотите ? Он всегда таким был и взрослые люди не меняются. Это вы создали не логичную и не здоровую для вас же ситуацию . Вы самостоятельная самодостаточная женщина? Явно нет. Так какой смысл от вашего недовольства. У многих прекрасные заботливые мужья но они никак не помогают так как работают и дома их нет - моряки, вахтовики. И справляются ведь женщины. Вот и вы представьте что муж работает и не может сидеть ещё и с детьми. Меняйте свое отношение к ситуации пока не можете её изменить сами устроив свою жизнь без мужчины, к которому у вас столько притензий
03.03.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Последствия того, когда родители в тебя не верили Мужа постоянно нет дома. Даже на выходных