Привет! В жизни по всем фронтам жесть. Абсолютно по всем. Уже не знаешь, где еще что произойдет
к этому всему добавился диагноз бесплодие шеечного фактора. Я до конца еще не верю в это, как будто бы это не точно! И я не понимаю, как ведя ЗОЖ, делая добро и веря в бога, я могла оказаться в такой ситуации
И я понимаю, что это даже не так страшно, как ЗМ, например. я молода, почему так ? Хотя нет смысла уже задавать эти вопросы, всем дается по силам.
Хотелось поплакать- не могу. Просто пустота. Как вы отреагировали на подобный диагноз? Как быстро приняли ?
Простите за любопытство, что это за диагноз у вас такой? Шейка не пропускает сперматозойды в матку? В чем причина? Жаль женщин, которым удалили матку и яичники - вот бесплодие, жаль тех, кому в процессе лечения онкологии репродуктивную систему убили - тоже бесплодие. А что лечится или решается другим способом (как эко, например), никакое не бесплодие, а временные трудности