Войти
Детские сады, общение со сверстниками

Детские сады, общение со сверстниками - страница 2382

20 224 участника
Всё о детских дошкольных учреждениях России и других стран. В сообществе делимся мнениями, опытом и впечатлениями, связанные с детскими садами.
Все записи
Как и где записаться в детский сад? Очередь в детский сад Детские сады Москвы и МО Детские сады Санкт-Петербурга Иностранные детские сады Медкарта. Прививки. Карантин Адаптация ребенка в детском саду. Оплата и льготы в детских садах Персонал детского сада Ясли (от 2-х мес до 3-х лет) Одежда и обувь в сад Питание в садах Образовательная деятельность Коррекционные группы (для ОВЗ) Родительский комитет Наши выпускники! Потрындеть От модераторов Отзывы о детских садах.
обязательно ли в сад по месту прописки и есть ли другие варианты?

Мы живем в МО, хотела бы отдать ребенка в сад или ясли в год или чуть позже. Вопрос в том, могут ли меня принять в сад/ясли в Москве (возле моей работы). Скорее всего только на платной основе. И возможно ли такое. Кто-нибудь в курсе? И какие цены в платных заведениях?

0
2
Детский сад.

Слышала что год-два назад были проблемы с детскими садами. Огромные очереди. Многие не дожидались,и детки учились в школе когда их очередь в сад только подошла. А как сейчас? Нам 10 месяцев,и мы ещё не записались. Хотя планируем пойти в сад в сентябре 2009 года. Лизе будет 2 года и 3 месяца. А в каком возрасте вы отдавали детишек в сад? И с какими проблемами столкнулись?

0
ПОМОГИТЕ выбрать садик!!!

Привет всем!!!! девченки огромная просьба ко всем, кто хоть что-то знают о садиках в районе метро Университет, улицы:строителей, панферова, гарибальди, ленинский проспект. Прошу вас отзовите и дайте пожалуста характеристику садам!!!!!!

0
Детский сад в Чертаново Южное

Уважаемые мамы и папы!!! У кого-нибудь ребёнок посещает детский сад № 1334 по адресу Варшавское шоссе, дом 149 корпус 2 или № 2262 по адресу Варшавское шоссе, дом 152, корпус 13?

Очень нужно Ваше мнение о данных детских садах.

Заранее спасибо, Наталья

0
Кристина
Милана, 18 лет 9 месяцев Рига
Детские игры!!! Учите своих детей!!! =)

Вот несколько игр, которые нам с девчёнками удалось вспомнить! (Спасибочки вам,  девочки!) Ведь в детстве мы  играли в эти игры, а наши детки их не знают. Давайте же учить их!!! Хватит им сидеть у компютеров!!! Ведь так интересно было играть в игры, првгать в резиночки, класики, закапывать секретики…!!! Кого интересует- почитайте!!! =)12 палочек

0
1