Милые мамочки, подскажите у кого ходит детенок в сад №137 Выборгского р-на СПб, что за садик? Мы приняты с сентября, нам 3,2 года.
Мы живем в МО, хотела бы отдать ребенка в сад или ясли в год или чуть позже. Вопрос в том, могут ли меня принять в сад/ясли в Москве (возле моей работы). Скорее всего только на платной основе. И возможно ли такое. Кто-нибудь в курсе? И какие цены в платных заведениях?
Слышала что год-два назад были проблемы с детскими садами. Огромные очереди. Многие не дожидались,и детки учились в школе когда их очередь в сад только подошла. А как сейчас? Нам 10 месяцев,и мы ещё не записались. Хотя планируем пойти в сад в сентябре 2009 года. Лизе будет 2 года и 3 месяца. А в каком возрасте вы отдавали детишек в сад? И с какими проблемами столкнулись?
Скажите пожалуйста, какой садик хороший в этом районе?
девчёнки кто водит своих малышей в садик №1358 нужны отзывы нам предложили этот садик он находится в районе метро сходненская
Привет всем!!!! девченки огромная просьба ко всем, кто хоть что-то знают о садиках в районе метро Университет, улицы:строителей, панферова, гарибальди, ленинский проспект. Прошу вас отзовите и дайте пожалуста характеристику садам!!!!!!
подскажите пож
ваше мнение о садике, группах монтессори, воспитателях, заведующей
Добрый вем день!!!! Девочки, если у кого-нибудь малыш ходил или ходит в детсад №980 в Теплом стане (Монтессори), поделитесь мнением!!!!! Заранее спасибо))))))))
Уважаемые мамы и папы!!! У кого-нибудь ребёнок посещает детский сад № 1334 по адресу Варшавское шоссе, дом 149 корпус 2 или № 2262 по адресу Варшавское шоссе, дом 152, корпус 13?
Очень нужно Ваше мнение о данных детских садах.
Заранее спасибо, Наталья
Вот несколько игр, которые нам с девчёнками удалось вспомнить! (Спасибочки вам, девочки!) Ведь в детстве мы играли в эти игры, а наши детки их не знают. Давайте же учить их!!! Хватит им сидеть у компютеров!!! Ведь так интересно было играть в игры, првгать в резиночки, класики, закапывать секретики…!!! Кого интересует- почитайте!!! =)12 палочек