Девочки, встала на очередь в детский садик №837 в Москве, кто нибудь водит детей в этот садик или может у кого информация о нем есть? искала отзывы об этом садике в нете что то маловато (
Второй раз за неделю!!!! Кусается дочька нянечки которая там работает! что мне делать ??? первый раз укусила не сильно и я не придала значения , в этот раз сильнее ...Нервы трепать не очень хочется да и боюсь негативного отношения к моему ребнку после разборок! Как лучше поступить? Муж посоветовал зубы выбить....шутка конечно ,но ребенка то своего жалко - сдачи давать и кусаться она у меня не умеет :(((
Записались в детский сад №5 (Фонвизина ул., д. 14А), хотела отдать в 1,5 года. Ребенку будет 2 года. У меня несколько вопросов:
1) Кто знает про этот садик, нигде о нем информацию не нашла.
2) Можно ли из этого садика перевестись в другой сад, поближе к дому? (живем на Милашенкова, там есть д/с, но берут с 3х лет).
Кто ходит? Оставьте плиз отзывы?
Всем доброго времени суток! Милые мамочки, подскажите пожайлуста, кто водит деток в детский садик №1479 по ул. Панферова, д.14А, что за садик, режим дня, воспитатели, вообщем, все то, что было бы полезно узнать про учреждение, в которое собираешься отдать ненаглядное свое дитятко!
Сейчас у нас встал вопрос с выбором коммерческого детского садика, т.к. государственный нам судя по всему не светит. А плата там не маленькая. Я хочу попытаться сопоставить качество д/с с этой платой. Самостоятельно это сделать мне трудновато. Может быть кто-нибудь ходит в этот садик? Он расположен по адресу г.Москва, ул.Полтавская, д.8. Или подскажите, на что особо нужно обратить внимание, на какие вопросы сделать особый акцент. Буду очень благодарна за любую информацию.
Милые мамочки, привет. Помогите с выбором садика. Кто знает о садиках в СВАО или в ближайших райлнах.
Папочки и мамочки в Краснодаре! Подскажите, пожалуйста, частный детский сад или домашний детский сад в частном доме на пол дня. Но такой, чтоб как для своего малыша. То есть, хороший, с любящими и заботливыми воспитателями. Приехали в Краснодар недавно и ничего здесь не знаем. А сыну уже три и хотелось бы общение со сверстниками.
И еще одна просьба, знаете ли вы развивающие занятия для трех леток на 3-4 часа:развивалки,мызыка, рисование, изобразительное искусство,хореография или что-то вроде этого. Пожалуйста, скиньте мне. Заранее благодарна за любую информацию.
Подскажите пожалуйста , среднюю стоимость садика ! государственного :)
Странный вопрос не правда ли ??? в сад мы ходим 3й день , вчера и позавчера забирала ее после 11 (адаптация) , сегодня щас пойду к 12.30 ...и завтра тоже , проблема в том что ребенок не хочет уходить от туда! из сада выходим вроде нормально , а ближе к дому начинает реветь , и не какие уговоры не помогают...утром в сад идет с радостью ...Не знаю как быть щас и идти страшно....:(((