Войти
Детские сады, общение со сверстниками

Детские сады, общение со сверстниками - страница 2383

20 224 участника
Всё о детских дошкольных учреждениях России и других стран. В сообществе делимся мнениями, опытом и впечатлениями, связанные с детскими садами.
Все записи
Как и где записаться в детский сад? Очередь в детский сад Детские сады Москвы и МО Детские сады Санкт-Петербурга Иностранные детские сады Медкарта. Прививки. Карантин Адаптация ребенка в детском саду. Оплата и льготы в детских садах Персонал детского сада Ясли (от 2-х мес до 3-х лет) Одежда и обувь в сад Питание в садах Образовательная деятельность Коррекционные группы (для ОВЗ) Родительский комитет Наши выпускники! Потрындеть От модераторов Отзывы о детских садах.
Детский сад №837

Девочки, встала на очередь в детский садик №837 в Москве, кто нибудь водит детей в этот садик или может у кого информация о нем есть? искала отзывы об этом садике в нете что то маловато (

0
2
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва
Моего ребенка кусают!

Второй раз за неделю!!!! Кусается дочька нянечки которая там работает! что мне делать ??? первый раз укусила не сильно и я не придала значения , в этот раз сильнее ...Нервы трепать не очень хочется да и боюсь негативного отношения к моему ребнку после разборок! Как лучше поступить? Муж посоветовал зубы выбить....шутка конечно ,но ребенка то своего жалко - сдачи давать и кусаться она у меня не умеет :(((

0
5
Записались в ясли-сад № 5. Можно ли потом перевестись в другой сад?

Записались в детский сад №5 (Фонвизина ул., д. 14А), хотела отдать в 1,5 года. Ребенку будет 2 года. У меня несколько вопросов:

1) Кто знает про этот садик, нигде о нем информацию не нашла.

2) Можно ли из этого садика перевестись в другой сад, поближе к дому? (живем на Милашенкова, там есть д/с, но берут с 3х лет).

0
1
Детский сад

Всем доброго времени суток! Милые мамочки, подскажите пожайлуста, кто водит деток в детский садик №1479 по ул. Панферова, д.14А, что за садик, режим дня, воспитатели, вообщем, все то, что было бы полезно узнать про учреждение, в которое собираешься отдать ненаглядное свое дитятко!

0
1
Детский садик.

Сейчас у нас встал вопрос с выбором коммерческого детского садика, т.к. государственный нам судя по всему не светит. А плата там не маленькая. Я хочу попытаться сопоставить качество д/с с этой платой. Самостоятельно это сделать мне трудновато. Может быть кто-нибудь ходит в этот садик? Он расположен по адресу г.Москва, ул.Полтавская, д.8. Или подскажите, на что особо нужно обратить внимание, на какие вопросы сделать особый акцент. Буду очень благодарна за любую информацию.

0
Краснодар.Частный детский сад на пол дня и развивающие занятия на 3-4 часа. Подскажите!

Папочки и мамочки в Краснодаре! Подскажите, пожалуйста, частный детский сад или домашний детский сад в частном доме на пол дня. Но такой, чтоб как для своего малыша. То есть, хороший, с любящими и заботливыми воспитателями. Приехали в Краснодар недавно и ничего здесь не знаем. А сыну уже три и хотелось бы общение со сверстниками.
И еще одна просьба, знаете ли вы развивающие занятия для трех леток на 3-4 часа:развивалки,мызыка, рисование, изобразительное искусство,хореография или что-то вроде этого. Пожалуйста, скиньте мне. Заранее благодарна за любую информацию.

0
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва
как забрать дочку из сада ?

Странный вопрос не правда ли ??? в сад мы ходим 3й день , вчера и позавчера забирала ее после 11 (адаптация) , сегодня щас пойду к 12.30 ...и завтра тоже , проблема в том что ребенок не хочет уходить от туда! из сада выходим вроде нормально , а ближе к дому начинает реветь , и не какие уговоры не помогают...утром в сад идет с радостью ...Не знаю как быть щас и идти страшно....:(((

0