Войти
Детские сады, общение со сверстниками

Детские сады, общение со сверстниками - страница 321

20 225 участников
Всё о детских дошкольных учреждениях России и других стран. В сообществе делимся мнениями, опытом и впечатлениями, связанные с детскими садами.
Все записи
Как и где записаться в детский сад? Очередь в детский сад Детские сады Москвы и МО Детские сады Санкт-Петербурга Иностранные детские сады Медкарта. Прививки. Карантин Адаптация ребенка в детском саду. Оплата и льготы в детских садах Персонал детского сада Ясли (от 2-х мес до 3-х лет) Одежда и обувь в сад Питание в садах Образовательная деятельность Коррекционные группы (для ОВЗ) Родительский комитет Наши выпускники! Потрындеть От модераторов Отзывы о детских садах.
Альтернатива муниципальному саду в Балашихе

Девочки, расскажите, какие альтернативы муниципальному саду есть в Балашихе? Возможно, кто-то ходит в частный сад, в какие-то развивашки на полдня, пользуется услугами няни (есть еще что-то?). Хотелось бы узнать порядок цен и Ваши впечатления. В этом году доче 3 года, в сад, возможно, не попадем, а работать хочется...хоть несколько часов, но все же.

Заранее спасибо всем написавшим.
0
2
Перевод в логопедический сад - как происходит?

Девушки, расскажите как происходит процесс перевода?

ЦМПК прошли, заключение получили. Сейчас встанем в очередь в логосад. Место в логосаду сказали без проблем предоставят с 1 сентября. Отсюда воспрос: списки формируются сейчас и место дадут тоже сейчас, ...

0
4
Сад и ГКП.

Девочки, я что-то запуталась, как оно сейчас происходит...

Ребёнку 3 года будет в следующем феврале, 28. Считай в марте уже 2019.

В сад записала давно, на 2018 год, но поставила галку что можно в ГКП.

В сентябре 2018 будет 2.6

Могу я просить сад на по...

Помогие советом и как быть. Записала ребенка в сад

Здравствуйте. Дорогие мамочки, что подскажете в данной ситуации? Устроила ребенка в детский садик, отходили мы только четыре дня по два часа и в понедельник мне сказали вести своего ребенка в другую группу. Далее постараюсь обяснить в чем суть.Мне необхоим ваш совет, подскажите пожалуйста.

Детский садик ГБОУ 2113

Добрый день. Есть ли здесь мамы, детки которых посещают или посещали садик здание 5 школы 2113. В нем есть логопедические группы. Нужны отзывы. Спасибо. Либо отзывы о других дошкольных подразделениях этой школы.

0
Когда дают место в ГКП, когда ждать письма?

Что-то я расслаблена. Как написала заявление на поступление в сад в 2018 году еще 1,5 года назад, так и не парюсь. 1,5 года нам уже исполнилось. В ГКП берут с полутора. По идее, если я правильно понимаю, нам и сейчас, на апрель-май, могли бы предложить Г...