Войти
Детские сады, общение со сверстниками

Детские сады, общение со сверстниками - страница 322

20 225 участников
Всё о детских дошкольных учреждениях России и других стран. В сообществе делимся мнениями, опытом и впечатлениями, связанные с детскими садами.
Все записи
Как и где записаться в детский сад? Очередь в детский сад Детские сады Москвы и МО Детские сады Санкт-Петербурга Иностранные детские сады Медкарта. Прививки. Карантин Адаптация ребенка в детском саду. Оплата и льготы в детских садах Персонал детского сада Ясли (от 2-х мес до 3-х лет) Одежда и обувь в сад Питание в садах Образовательная деятельность Коррекционные группы (для ОВЗ) Родительский комитет Наши выпускники! Потрындеть От модераторов Отзывы о детских садах.
Ищу отзывы от саде при гимназии 1517 (Проспект Маршала Жукова, 53к2)

Добрый день!

Ищу отзывы о садике при гимназии 1517 на Проспекте Маршала Жукова, 53к2. С 1 сентября 2018 переводимся в него, ребенку будет 5, то есть уже старшая группа - в других дошкольных подразделениях на наш возраст уже мест не было. Есть ли те, кто п...

0
Манту второй раз за год перед школой. У всех так?

Девочки, только что узнала, что детям будут делать манту, якобы перед школой нужно сделать всем (сейчас как раз проходим диспансеризацию перед школой). Ребенок в подготовительной группе, в следующей году школа. И все бы ничего, но есть одно НО! Манту нам...

Детские сады Тюмень

Такая история, стоим на очередь в 2 сада, ближе к дому, думала в этом году получим уже место, по списку 44. Сегодня позвонила, говорят в этом году не набирают детей 2016 г.р., то есть только на следующий год, когда ребёнку 3,5 года будет. Но предложили с...

0
Медкомиссия

Дали нам место на полный день с сентября, в том садике, куда и хотели. Бумаги оформили, все хорошо. Спрашиваю у администратора, а надо ли проходить медкомиссию и приносить карту, и если да, то какой срок? (я думала, каждый год нужно весной-летом проходить)

В общем, сказали узнать у медсестры в том садике, куда ходим в гкп. Это садик того же комплекса, но корпус другой.
У медсестры постараюсь завтра узнать, а пока вопрос к опытным мамам - что, неужели бегать по врачам не нужно в приказном порядке каждый год?)))


Сад закрывают на ремонт...

Добрый день!) Подскажите, пожалуйста... Сад закрывают на капитальный ремонт на 6 месяцев минимум, предоставляют место в соседнем детском саду. Если я не хочу водить в другой сад ребенка, т.к. имеется возможность с ребенком сидеть бабушке, требуется ли от...

0
4
Не групповой подарок доче на выпуск.

На выпускной мы не идём, улетаем до конца мая.

10 апреля последний день в саду.

Садик любим, 4 года ходим, очень любымые воспитатели.

Вот думаю о крайнем дне.

Платье купила, шарик в небо тоже будет куплен,под тон платью.

Из угощения в Штолле закаж...

0
Частный детский сад метро бульвар Рокоссовского и рядом!

Всем добрый день!

Девочки ,может кто то живет в Богородском?

Нужен детский сад ( частный). Нашла только Островок Сокровищ. Но там цена -49 000 в месяц ((((

Я правильно понимаю, что в гос садик на полный день берут только с 3 лет и старше?

Помогите с и...

Идеальный возраст для детского сада??... Идеальный детский сад??)))

Существует ли такое??))) Вряд ли... для каждого этот вопрос индивидуальный.

И всё же спрошу, что вы об этом думаете?
Лично мои знакомые разделились на 2 лагеря: одни считают - чем раньше, тем лучше (при том для ребёнка! Быстрее привыкнет...) Другие - до с...
Заявление на перевод

Всем добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, как пишется заявление на перевод из одного комплекса в другой внутри одного округа и что нужно прикладывать к этому заявлению, кроме свидетельства о рождении?