Добрый день!
Ищу отзывы о садике при гимназии 1517 на Проспекте Маршала Жукова, 53к2. С 1 сентября 2018 переводимся в него, ребенку будет 5, то есть уже старшая группа - в других дошкольных подразделениях на наш возраст уже мест не было. Есть ли те, кто п...