Войти

Пост для консультаций

Мама двоих (12 лет, 9 лет)
здравствуйте, Ольга!
помогите, пожалуйста скорректировать намотку. Первый раз сегодня пробовала слинг. Предыстория: малышке 2 месяца, вес около 5 кг. в коляске не спим, ездим на ручках. Шарфомай ями мами.  331a0d7aefb9c0da1484be31501bcdbf.jpg
a91d0dbb8aca93f5135990e561264dce.jpg
0
11.08.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь

здравствуйте!

намотку проще начать сначала. И надеть на ребенка более свободную одежду.

1. Высота — попа ребенка на уровне пупа.

2. Спинку май-слинга поднимаем, сразу натягивая.

3. Лямки по спине расправляем...

4. И для начала другой способ завязывания лямок — под ногами сразу.

посмотрите мое видео, там эти моменты разобраны  - https://www.youtube.com/watch?v=dbOh4KfCnEI

если что-то непонятно, пишите!

0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Т.е. спустить пониже слинг? А еще у нас получается нет скругленной спинки? 
Видео посмотрела, спасибо, попробую другую намотку.
0
11.08.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь
нету :( прогиб в обратную сторону — на фото хорошо видно
0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
а это из-за неправильной намотки? я никак не пойму как сделать, чтобы она круглая была? мне кажется даже без слинга когда держу она не круглая
0
11.08.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь

это из-за того, что вы спинку изначально не натягиваете по ребенку.

0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
спасибо, попробую
0
11.08.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Добрый день, Ольга!

Подскажите, какой слинг и какого размера подойдет нам с дочкой. Ей 10 мес. Я сама 1,5 м ростом, 42 размер. Слинг нужен для того, чтобы дома можно было что-то сделать, не оставляя ребенка без присмотра, а также для походов в магазин, поликлинику, коротких прогулок. Эрго-рюкзак моя больная спина уже воспринимает не столь хорошо, как еще пару месяцев назад. Думаю о шарфах: Эстетика (ну понравились расцветки :), хотя говорят, что они не грузовозные), Мамины драгоценности Ямми Мамми (особенно заинтересовали 3,3м), Мамс Эра (не индийские, а бюджетные серии). Или все же что-то для экспресс посадки-высадки пассажира предпочесть?

Заранее спасибо!

0
11.08.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь
вы же в НН? у вас есть слинготека, я бы взяла сначала длинный шарф, короткий шарф и май-слинг, чтобы определиться с типом переноски. После выбора переноски — уже выбор марки. Но ваш список под ваши параметры совсем не подходит, увы, лучше брать бу с косяками, но именно грузовозное. В принципе коты у МамсЭра неплохи, но учтите, что они жаркие.
0
11.08.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

слинготека? не знала(( Это не Снегири?

0
11.08.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь
0
11.08.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Большое спасибо :)
0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новый Уренгой

Добрый день. У меня малыш один месяц и сск элевиль пейсли. Везде вижу инструкции, что в сск можно в колыбельке носить и подросших на бедре. А я своего вертикально запихиваю, как в шарфе вроде поза получается, м-позиция, валик под голову подварачиваю. К сожалению, фото не вставляется, с телефона. Можно ли так сск использовать или только в шарфе малыша можно вертикально носить? 

0
11.08.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь
да, все верно, носите вертикально — и строго фронтально, и со сдвигом на полубедро
0
11.08.2014
Пост для консультаций Пост для консультаций

Похожие записи