Войти
планирую беременность Москва

Статистика

дицинон при обильных месячных
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Оксана привет, мы с таким же МФ уже 4 раза в пролете. имси делали, тоже не помогло, надо как то спермики лечить, а вам какое лечение назначали?

0
08.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Наташ, почитайте мой пост про отчет похода к врачу. Имси пока под вопросом. Какой у вас андролог?вам технологию пикси не предлагали?

0
08.04.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

К андрологу только еще пойдем, пикси не предлагали еще, потому что все время личили меня, а оказывается клетки то мои хорошие, а вот спермики теперь под вопросом.

0
08.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Удачи нам всем!!! Будем держать связь и делиться опытом

0
08.04.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Держись!!! В следующей раз обязательно станете родителями!

0
07.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, очень бы хотелось

0
07.04.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Оксаночка не опускайте руки иди дальше к своей цели, в следующий раз все получиться я верю в вас

0
08.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Надежда, спасибо большое за поддержку. Сейчас это нужнее всего

0
08.04.2012
Привожу себя в порядок после нелегкой беременности Исследование системы гемостаза

Похожие записи