Девочки, хотела только Вас призвать к тому, чтобы вы не делали тесты после переноса эмбриона.Это лишняя трата денег, но и это пустяки. Потраченные нервы, истерики, которые возможно повлияют на имплантацию и развитие вашего малыша! Говорю на собственном опыте, тесты показывали одну полоску на 5,6,7,11 и 13 дпп. Я распрощалась уже с мыслью о беременности, у меня была такая истерика, что не дай бог и мужа до слез довела.Хотя сама, человек спокойный. А ХГЧ показала отличный результат и не раз.Я беременна, правда только 3 неделя.
Если бы тогда я прочитала бы подобный пост, то не стала бы делать глупостей и тратить свои нервы.
Это звучит , наверно, банально, но НАБЕРИТЕСь ТЕРПЕНИЯ! ХГЧ- ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ УЗНАТь о результатах ЭКО!

мне самой предстоит Эко,завтра блок укол,и прочитав ваш пост еще раз убедилась что небуду тест делать,лишний раз нервничать,спасибо вам 