Войти
планирую беременность Челябинск

Второй приём у гематолога.

0
16
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Ох уж эта Донина, всем поголовно назначает. Колю клесан 0,4.  Я у нее в понедельник была, она как всегда чуть ли не лекцию прочитала по поводу моих мутаций, прям как будто я одна такая и прям помирать скоро))))). Я ей вопрос, что мне не понятен результат д-димера 0,5-1,0, хочу говорю конкретную цифру)))). Она завелась, типа кто тут гематолог вы или я, мне говорит все понятно, а вашим результатам в другой лабе я не верю (к слову в других местах у меня всегда д-димер в норме). В общем не знаю насколько она грамотная, я вынуждена ходить к ней, потому что веду там контракт и колюсь потому что беременная двойней и она меня все пугает выкидышем, хотя у меня ну ничего критичного нет. А так еще хочу к Сухановой, но она пока в отпуске))). 
0
23.07.2014
планирую беременность Челябинск
Ну, так, помогло же!!!! angel.gif Даааа, у неё каждый приём — лекция))) Вот, тоже, Д-димер в 4 роддоме сказала сдавать всегда..., туда пока доберёшься, вся жизнь пройдёт... Ещё и за анализами, наверно, придётся ездить самой... на почту не присылают? Я уж, лучше в МЖЦ буду ездить, ближе гораздо  мне. А рожать тоже там будете? Или просто контракт на ведение беременности? 
0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Так не помогло)))) все время одно и тоже. Я вообще из подмосковья туда езжу. Рожать передумала там. У меня двойня, считай скорее всего кс, а это 140 тыщ, жалко)))))
0
23.07.2014
планирую беременность Челябинск
Почему не помогло? Результат же есть? 
0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Так она к моей беременности никакого отношения не имеет)))). Я уже беременная наблюдаюсь у нее по направлению своего врача
0
23.07.2014
планирую беременность Челябинск
Аааа, понятненько тогда! Протокол без гематолога начинали? У меня первая попытка без гематолога была... В этот раз хочу подстраховаться... Пока назначением я довольна, там посмотрим... 
0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
У меня слава богу с первого раза получилось! А сейчас кровь густовата, поэтому приходится к ней ходить на консультации и колоть клексан. Желаю удачи!
0
23.07.2014
планирую беременность Челябинск
Спасибо большое!!! и Вам Хорошо доносить до срока и родить здоровых, крепких малышей!!!!  baby.gif
0
24.07.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань
big_smiles_162.gif рассмешили : "Что-то я прям, такая довольная, что тоже буду клексан колоть... )))"Удачи вам в протоколе!!!
0
22.07.2014
планирую беременность Челябинск
Спасибо!!!! kisses.gif
0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
:) рассмешили !!! гемапаксан дешевли,но не во всех аптеках найдеш,я покупала в Самсон- Фарма ! удачи и аааапчихи на вас !
0
23.07.2014
планирую беременность Челябинск
Ещё месяц в запасе есть!!! Будем думать и искать) Спасибо, за чих))) Теперь-то уж, точно заражусь!!! Этот год, практически, всё время среди беременных нахожусь)  baby.gif
0
23.07.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Все по плану, Надюша!!! Удачи!!!!
0
24.07.2014
планирую беременность Челябинск
Спасибо. Надюш! стараюсь изо всех сил!!!! karate.gif
0
24.07.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Краснодар
Клексан лучше Гемапаксана!Удачного протокола!!!
0
23.07.2014
планирую беременность Челябинск
Спасибо!!! kisses.gif
0
23.07.2014
16 взяли, 9 оплодотворилось до 3 дня дожили все, на 5 день все погибли!!!почему!!?? Это нормально?

Похожие записи