Войти

Аттеншн! Правила-правила-правила!

Добрый день, только почему то правила не для всех одинаковые!!! Когда мне было плохо и я не убрала под кат Впервые!!!! Сое сообщение мне через 10 минут выдали желтую карточку, которая по сей день там!!! А кто то постит просьбы поздравить мужа, которые типа запрещены и их никто не удаляет!!! А просьба проголосовать , как бы тоже запрещено правилами, но пост висит уже много дней! Вы тогда как то озвучте кого бы вы хотели видеть на сайте кого нет! А то какая то дискриминации откровенная!!!!!

0
28.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Надя, 

Первое, постов с просьбой поздравить тут нет, после того ввели правила переносить подобные посты. Не надо сочинить. Или же, найдите мне пост просьбой поздравить, с датой май-июнь этого года и позднее.

Тоже самое касается голосования.

Второе, карточки снимаются в массовом порядке пару раз в 2-3 месяца (c 26 сентября еще не очень прошло 2-3 месяца, да?), или пишите модераторскую об этом сразу. Говорили пол это миллион раз.

Да-да-да, у нас тут прям дискриминация, точно.

Жду постов, а то голосование обвинения надоели.

0
28.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

А наше сообщество тут причем??

0
28.09.2014
аа,

 то есть там можно нарушат правила?

0
28.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Откуда я знаю, что там можно?? Или вы думаете, что мы модерируем на бб все сообщества?

0
28.09.2014

ну вообще то да, думала, сущ-ют какие то единые правила и модераторы между собой общаются
0
28.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

У каждого сообщества свои правила

0
28.09.2014
ღ★ // Kissa // ★ღ
Планирую Тюмень
получила карточку, за несоответствие поста "женский фактор" скажите куда мне отнести свой пост "амг 0.6. есть ли шанс самим заБ.?" я хочу обратиться с этим вопросом к девчонкам, которые эко прошли, а зачатии с такими проблемами не сидят, там я не найду ответов на свой вопрос. Куда писать???или это не женский фактор с которым на эко отправляют?
0
28.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

АМГ-гормон, есть отдельная категория о гормонах

0
28.09.2014
ღ★ // Kissa // ★ღ
Планирую Тюмень
ок.
0
28.09.2014
катя
Санкт-Петербург

А ещё рекламы немеряно

0
30.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Она во всех сообществах, но если не заметили — рекламу удаляем

0
30.09.2014
катя
Санкт-Петербург

Как ещё ещё только пихают ...нехорошие люди)

0
30.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Регестрируются по сто раз, и по всем сообществам. Ужасно бесят

0
30.09.2014
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск
Мне сегодня карточку выдали, желтую. Пишу я почти всегда с телефона, а когда с него пишешь, сообщения кажутся маленькими (И поболее моих видела) или не всегда получается под кат убрать ( т.к. в обычном браузере пишу,кстати в маркете ужаснейшее приложение) да и раздел от этого не всегда хорошо видно(( от этого и ошибки. Уж простите((( обидно , конечно за карточку,  ведь не спам и не оскорбляла никого, не ругалась. Кстати, бардака никогда не видела в сообществе. Мне кажется, что здесь даже троллей нет)
0
25.09.2014
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва
Ставьте "ножницы" после первого предложения, не ошибетесь ;)
0
25.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

thumbup.gif

0
25.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Поболее есть, а то ж. Вот не удосуживаются под кат убирать, и все тут:(

Тролли есть, но редко.

А вообще ниже посоветовали хорошо. Пара предложений и нажимайте на ножницы:)

0
25.09.2014
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
Можно вклиниться? когда у меня уберут карточку? выдали ее за "текс без ката", исправила сразу а карточка висит уже неделю вроде
0
25.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Писать надо, что бы карточку убрали

Массовая проверка пару раз в 2-3 месяца

0
25.09.2014
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
В личку?или куда? я практически всегда с телефона и многого не вижу
0
25.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Через связь с модератором

0
25.09.2014
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

А у меня долго будет?

0
26.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Что у Вас долго будет??

0
26.09.2014
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Карточка

0
26.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Напишите в модераторскую

0
26.09.2014
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Хорошо

0
26.09.2014
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск
Хорошо) только заранее не знаешь сколько получится)
0
26.09.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

У меня выход есть только с телефона( получила желтую карточку, как поняла за то, что написала много. Но с телефона крайне не удобно понять много это или нет( Куда писать что бы сеяли эту карточку? И я уже задавала вопрос, как сделать сообщение под срез?

0
27.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Ниже уже хорошо посоветовали. Ставьте ножницы после первого предложения.

И где Вы задавали этот вопрос? Писать в модераторскую

0
27.09.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

У меня с телефона ножниц нет((( может я не туда смотрю( поищу. Оль, точно уже не помню куда писала..  Спасибо за совет.

0
27.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Можно заходить не с мобильной версии, тогда все будет:)

0
27.09.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Можно))) схожу сейчас куплю ноут))

0
27.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Можно заходить с телефона и с планшета на полную версию. 

0
27.09.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо, это мысль! 

0
27.09.2014
Танюшка@
Екатеринбург

Доброе утро! снимите карточку плиз) пост отредактировала) больше так не буду... стыдно)) 




0
15.10.2014
Танюшка@
Екатеринбург

пост удалила)




0
15.10.2014
Танюшка@
Екатеринбург

Доброе утро! помогите разобраться почему у меня опять карточка, пост вроде определила правильно! (все что связано с анализом) 




0
18.10.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Антитромбин это показатель гемостазиограммы. По гемостазу существует отдельная категория

0
18.10.2014
Танюшка@
Екатеринбург

ок спасибо буду знать, тему удалила




0
18.10.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Карту сняла, спасибо

0
15.10.2014
Танюшка@
Екатеринбург

вам спасибо!




0
15.10.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
 Ольга, я, к сожалению, не нашла категории "Юмор". Без юмора в нашем сообществе никак.))) Что же делать?
0
27.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Простите, не очень поняла?

0
27.09.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
К примеру, я недавно размещала пост в сообществе со смешной подборкой фотографий про детские шалости. Просто юмор. К какой категории его можно отнести?
0
27.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Увы, ни к какой. Это уже в Эко-мама сокровенное

0
27.09.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Ээээ. У меня нет доступа в сокровенное.(((
0
27.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Так Вы туда приходите:)

0
27.09.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Спасибо! Приду.
0
27.09.2014

А у меня 2 карточки за что?((

0
17.09.2015
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Мы же отправляем Вам уведомления?!

Убрать пост "гиперстимуляция" и "разбор полетов" под срез
0
17.09.2015

Я их уже удалила. Что еще сделать? Не понимаю(

0
17.09.2015
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Что вы удалили? Посты? Нет, они на месте

0
17.09.2015

Я удалила их из дневника. Тогда подскажите где мне их найти, чтобы удалить?

0
17.09.2015
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва
0
17.09.2015

Спасибо! Удалила!

0
17.09.2015
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Карты убраны

0
17.09.2015
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Я недавно писала пост про ИММУНОГЛОБУЛИН, и отнесла его к категории анализы и ПРОЦЕДУРЫ... И мне выставили желтую карточку, а какая тогда категория нужна ? Медикаменты и хранение ?

0
30.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Вы же не спросили ГДЕ сделать капельницу иммуноглобулина.

В медикаменты.

0
30.09.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Я вроде в самом посту написала вопрос ГДЕ можно прокапать этот препарат.. Вы наверно про сам заголовок, ладно не буду спорить, исправилась. 

0
30.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Я прочитала прикупить (и плюс название, да)big_smiles_280.gif Прошу прощения, карту убрала и перенесла пост в анализы и т.д.

З.Ы. Для капельницы иммуноглобулина нужно обязательно иметь направаление от врача. Можно в Инвитро

0
30.09.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 7 месяцевПланирую Долгопрудный

Спасибо !!:))) а в Инвитро там сколько стоит?

0
30.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Около 1000 рублей, но строго с направлением

0
30.09.2014

Добрый день, я поставила аватарку. Уберите, пожалуйста, карточку.

Только в уведомлении ссылка на пост правильная, а дальше какая-то ссылка на пост, который я не писала вообще. И я ничего не поняла, что это значит.
Цитата уведомления: «Модератор сообщества «ЭКО - мама» вынес вам предупреждение: «установите аватар» за пост

Безопасность для двоих. Как лечиться во время беременности.

17 июля»

0
28.07.2015
Елена
сладкй мальчик, 9 лет 10 месяцев Воронеж
очень интересно,сразу 2 карточки....стесняюсь спросить,куда отнести мой пост,если я отчиталась за свою поездку?я до этого писал,что еду,девочки поддерживали а теперь вообще не знаю?
и за пост -дуюль еще...комп заглючил,а я не увидела что у меня 2 поста сразу образовалась..
как то раньше намного снисходительнее были модераторы,чисто мое мнение,
2 ошибку убрала,насчет первой постою послушаю наших модераторов,куда отнести мой пост
0
01.11.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Раньше не было столько нарушений. Сейчас, из 10 постов — 9 с карточками. 

Как еще дисциплинировать?

Касаемо поста. Ваш вопрос-где сделать процедуры. Все о процедурах-где и как в категории "анализы и процедуры..."

0
01.11.2014
Елена
сладкй мальчик, 9 лет 10 месяцев Воронеж
я думала названием поста,хорошо,исправляю
0
01.11.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

В смысле не кочаном поста, а касаемо:)

0
01.11.2014
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Что не так с моим постом, за что жёлтая карта?

0
27.10.2017
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Вам нужно изменить категорию поста на

0
27.10.2017
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Ну ничего себе))) ладно, сейчас сделаю.

0
27.10.2017
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Карту сняла, спасибо))

0
27.10.2017
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Спасибо! 🌹

0
27.10.2017
Танюшка@
Екатеринбург

Добрый день! Не знаю куда оформить тему Помощь всем в вопросе про Д-Димер, может в гемостаз?

0
11.11.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Если не научная статья, то в гемостаз:)

0
11.11.2014
Танюшка@
Екатеринбург
посмотрите пожалуйста
0
11.11.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Все отлично, спасибо!!!

0
11.11.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Поддерживаю!  Иногда еще до прихода вас так и хочется написать .... под кат, под кат... но душу в себе полицая! :)

0
30.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

big_smiles_162.gif big_smiles_162.gif

0
30.09.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

не души его )))))))))

0
03.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

:) лан. Иногда могу и погафкать))

0
03.10.2014
Lucky
Планирую Краснодар

А я так и не поняла почему мои Сообщения в сообществе ЭКО мама перенесли в дневник

0
21.10.2017
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Какую категорию Вы выбираете, при размещении поста?

0
23.10.2017
Lucky
Планирую Краснодар

Уже вроде разобралась ( судя из того, что больше не перемещали )

0
23.10.2017
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Ну вот и отлично))

0
24.10.2017
Milooka
Планирую

Пожалуйста, снимите желтую карточку. Убрала большую часть поста под CUT.
0
09.05.2016
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Карту убрали, спасибо.




0
09.05.2016
Milooka
Планирую

Спасибо!!!
0
09.05.2016
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Хорошего дня))




0
09.05.2016
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

пост свой перенесла, как просили. уберите карту, плиз.
0
06.11.2015

карту убрали, спасибо)

0
06.11.2015
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

спасибо
0
06.11.2015
Лена
Планирую Запорожье

Здравствуйте, я написала пост ( как по мне не очень длинный) меня 1 раз предупредили что нужно убирать под кат и сразу же вручили карточку ... пост переделала (это было ещё 29 апреля), под кат убрала,а карточку так и сняли... что она означает и как от неё избавиться :)




0
09.05.2015
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! По правилам пост должен быть не длинее 10 строк.

Карты массово снимаются пару раз в 2-3 месяца. Поэтому если Вы сразу исправляете нарушение, то пишите нам через "письмо модератору", мы карту снимем.

Убрала карту.

0
09.05.2015
Лена
Планирую Запорожье

спасибо, впредь не буду нарушать!




0
09.05.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Добрый день! Не успела обрезать пост! Исправила!

У вас глючит сайт,!

Сперва прикрепляешь одно фото- опубликовываешь пост, потом через редактирование прикрепляешь остальные. Пока не закончил -нельзя обрезать.

Выбрасывает и пишет ошибка.

0
09.12.2015

Карту сняли) Вопросы по работе сайта задавайте в тех поддержку ББ! мы всего лишь модераторы сообщества ЭКО-мамы и отвечаем за соблюдения правил сообщества)

0
09.12.2015

Ольга.добрый вечер. Я тот пост.за который была желтая карточка(слишком большой. не убрала под кат) удалила. сразу же. извиняюсь не писала в форуме три года. и если честно забыла как убрать пост под кат.Снимите карточку. пожалуйста.

0
30.10.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте. Карту убрала

0
31.10.2014
спасибо
0
31.10.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
Ольга, добрый день, корыстный вопрос — вижу уже вторую девочку, которая здоровается с нами с идентичной моей аватаркой, этот вопрос как-то регулируется или проще свою сменить? Спасибо
0
02.10.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Добрый ! Бывает такое, да. Сама частенько вижу. Мы ж не можем заставить кого-то сменить аватар :)

Я думаю, проще сменить свою :)

 

0
02.10.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
все, поняла, спасибо  super_smilies082.gif
0
02.10.2014
Оля
Рязань

Добрый день. Мне повесили желтую карточку за то, что не было аватар... я поставила )

Уберите, пожалуйста, карточку☺
0
04.10.2017
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Карту сняли, спасибо.

0
07.10.2017
Татьяна
Ванюша, 13 лет 7 месяцевМишута, 9 лет 7 месяцев Москва

Убрала под кат. Если дело было в этом, пож снимите карточку.

PS С точки зрения модерирования это одно из самых организованных сообществ на ББ. Если что))
0
12.03.2016

спасибо) карту сняли

0
12.03.2016
Fay
Мария, 8 лет 6 месяцев Киев

А почему у меня светится 1 карточка? Я второй пост всего в этом сообществе написала.... Что исправить, скажите?

0
20.01.2016
Fay
Мария, 8 лет 6 месяцев Киев

всё, я убрала всё под срез. Заберите у меня карточки, пожалуйста =)

0
20.01.2016

карту сняли

0
20.01.2016
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

Под кат убрала. Извините, пожалуйста, за невнимательность.

Снимите карточку.

0
01.03.2017
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Карту сняли, спасибо.

0
01.03.2017
Анна
Дарья, 8 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Убрала большую часть поста под кат, снимите плиз желтую карточку. Заранее спасибо

0
09.12.2016
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Карту сняли, спасибо.

0
09.12.2016
Анна
Дарья, 8 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо.

0
09.12.2016
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 годаСыночек, 7 лет 9 месяцев Пенза

Тоже перенесла пост. Уберите, пожалуйста, карту.

0
04.01.2016

карту сняли)

0
06.01.2016
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 годаСыночек, 7 лет 9 месяцев Пенза

Спасибо)

0
06.01.2016
Valya
Москва

Ольга, 

пост обрезала. Снимите карточку, плиз :)

0
02.10.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Готово!

0
02.10.2014
Valya
Москва

Спасибо!  :)

0
02.10.2014
Ольга,снимите карточку,пож-та.пост-нарушитель давно в корзине.спасибо?
0
30.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Карту убрала

0
30.09.2014
спасибо!
0
30.09.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва
Очень понравилось про мужа богатого)))))
0
25.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

big_smiles_162.gif

0
25.09.2014
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

+1 про мужа, жаль что зачеркнуто :) :) .

0
25.09.2014
Натусик
Доча, 25 лет 10 месяцевПланирую Вичуга


Можно ли убрать эту рекламу? Она на каждой странице

0
10.08.2017

Добрый день!Подскажите,я тут новичок,за что мне карточка жёлтая?И если я неправильно категорию выбрала,подскажите какую лучше?

0
23.02.2018
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Да, у Вас была неверно указана категория поста.

Нарушение Вы исправили, карту снимаем, спасибо.

0
24.02.2018
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Я только вчера зарегистрировалась,поэтому неправильно выбрала категорию.Как можно тему извлечь из дневника в нужную категорию?

0
08.11.2017
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Никак.

Только разместить пост заново, соблюдая ПРАВИЛА сообщества.
Как правильно выбрать категорию, смотрите ЗДЕСЬ.
0
08.11.2017
mamаbaby
Барнаул

Здравствуйте!один удалила,может не туда задала вопрос.Другой пост маленько отредактировала,посмотрите пожалуйста в чем причина желтой карточки,спасибо

0
18.10.2017
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

У Вас нет ЖК.

0
23.10.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Как проверить наличие ЖК? Как то раз мой пост переносили в дневник, не знаю, навесили ли за это карточку или нет.

0
25.08.2016
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

У Вас нет ЖК.




0
25.08.2016

Привет! Заголовок сократила. Другое название своему посту придумать не могу) Плис, уберите карту, а-то я как светофор))) Спасибо!

0
13.03.2016

карту сняли) спасибо)

0
23.03.2016
Ольга
Планирую Уфа

я тоже исправила, убрала под кат текст, уберите пожалуйста карточку, я на сайте новичок, не все еще знаю. Заранее благодарю

0
12.01.2016

карту сняли, спасибо)

0
12.01.2016
Иринчик
Алексей, 25 лет 6 месяцевЯрослав, 10 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

Получила желтую карточку-уведомления не было,уже по всякому изменила пост.Что еще сделать не знаю. Уберите пожалуйста карточку.

0
06.11.2015

карту сняли, спасибо)

0
06.11.2015
Олька
Ванюша, 22 года 9 месяцевЛадушка, 10 лет 4 месяца Киев

Я исправила пост, поставила под кат, как убрать желтую карточку? 




0
04.06.2015
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва
Карту убрала
0
08.06.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Привет! Снимите с меня карточки, я уже давно все отредактировала.

Заранее спасибо

0
09.11.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Напиши, плиз, в модераторскую, через письмо нам. Какой-то глюк что ли, не пойму, не могу тебя в списке с карточками найти..

0
10.11.2014
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск
слушаюсь милая Олечка если что не так пинай исправимся а ругать надо и правда очень много бяки и даже иногда хочеться поворчать
0
30.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

boy.gif 

0
30.09.2014
Свеttик
Планирую Москва

Поддерживаю модераторов руками и ногами!!!!

Будьте, товарищи, внимательнее и уважайте труд модераторов!!!

0
27.09.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

super_smilies054.gifsuper_smilies054.gifsuper_smilies054.gif

0
27.09.2014
Сколько ж можно-то уже?! Пополнение в кругу модераторов :)

Похожие записи