Войти

Поддержка при ЭКО

Лучший ответ

После успешной подсадки самое главное - сохранить результат. Мне в крайний раз назначали Крайнон, реально удобнее, чем Утрожестан. Вводится всего раз в день, и действует! Мы с ним наконец-то дошли до 12-ти недель, раньше беременности (их было две) прекращались на сроке 7-8 недель. Потом тоже было непросто, но мы справились, наш малышик с нами!

0
13.10.2020
ЛедиS
Планирую Минск
Статья хорошая, но кое с чем не согласна. Например, про половую жизнь и про отмену поддержки после положительного результата. А про медикаменты на все 100 — нечего заниматься самолечением. И странно как-то пишет про укол ХЧГ. Значит если больше фолликов выросло его не применяют. И что, должны они в кисты перерасти после неудачного ЭКО. Ведь они забирают на ЭКО, а потом же другие вырастают в процессе. У меня, например, после неудачного ЭКО были мелкие фоллики и не один.  Хотя так оно и есть, куда не глянь — одни кисты у девчонок.
0
02.11.2014
Лёленька
Планирую Екатеринбург

Очень крутая статья! Огромное спасибо! super_smilies082.gif
0
02.11.2014
!R!NA
Вероника, 10 лет 11 месяцевПланирую
Спасибо! Подтвердились многие из моих догадок! 129.gif
0
02.11.2014
Спасибо,очень хорошая статья.Я сейчас результатов жду как то даже спокойней стало.
0
02.11.2014

Супер статья!!! Спасибо тёзка! ;-) Полезно знать!!!

0
02.11.2014
Anastasia
Ян, 23 года 11 месяцевПланирую

Большое спасибо за статью!

0
02.11.2014
Тамара
Планирую Краснодар

Спасибо! Очень информативно!

0
02.11.2014
Чтоб наши детки радовали нас! Прочесть эту книгу всем кто хочет родить ребенка!

Похожие записи